На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Понизить сахар в крови, лишний вес, артрит и болезни сердца.

Понизить сахар в крови, лишний вес, артрит и болезни сердца. Супер средство!

Понизить сахар в крови, лишний вес, артрит и болезни сердца. Супер средство!
Если вы хотите улучшить свое здоровье, нормализовать уровень сахара, холестерина и похудеть, то попробуйте этот рецепт и уже через неделю вы получите ощутимые результаты!

Употребляя этот напиток, вы сможете отрегулировать уровень сахара в крови,избавиться от лишних жиров и снизить уровень плохого холестерина. Вы увидите большие изменения, которые начнут происходить уже в течение первой недели. Вы начнете получать больше энергии и будете более активными в течение дня.

Мы рекомендуем принимать его ежедневно и вся сила этой комбинации будет накапливаться.

Понизить сахар в крови и убрать лишний вес

Комбинация этих ингредиентов имеет очень питательный состав. Они являются очень здоровыми и обеспечивают ускорение обмена веществ и усиление иммунной системы, что является отличным стимулом для того, чтобы оставаться полными энергии и сил в течение дня.

Если вы принимаете его ежедневно, это поможет вам понизить сахар в крови, а также сбросить вес, потому что у него есть функции, помогающие сжигать жир.

Овсянка

Овсянка богата бета-глюканом, растворимой клетчаткой, которая является соединением, которое поможет регулировать сахар в крови, укрепить сердце и уменьшить плохой холестерин. Кроме того, она несет значительное содержание минералов и белков.

Семена чиа

Чиа семена обеспечивают омега-3 в больших дозах, в дополнение к содержанию большого количества кальция.

Семена чиа содержат много противовоспалительных и антиоксидантных преимуществ, могут быть большой поддержкой в функционировании сердца, лечении артрита и регуляции холестерина.

Ингредиенты:

4 столовые ложки семян чиа
1 чайная ложка порошка цейлонской корицы
7 столовых ложек овсяных хлопьев
щепотка ванили

2 столовые ложки меда
2 стакана воды
1 щепотка морской или гималайской соли

Поместите все ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте до однородного состояния. По желанию вы можете добавлять йогурт, кефир, сухофрукты, ягоды, фрукты, орехи и семена.

Если вам сложно приобрести семена чиа, то вы можете заменить их семенами льна, которые необходимо замочить на 2-3 часа перед приготовлением.
Вы будете удивлены изменениями уже в течение первой недели его употребления!


Важно: вся информация, представленная на сайте Greatpicture, носит исключительно ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер и не заменяет консультацию, диагноз или профессиональное медицинское обслуживание. При возникновении проблем со здоровьем немедленно обратитесь к профильному специалисту.

источник

Картина дня

наверх