На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Невероятно нежные снимки женщин после беременности.

  Сегодня в Интернете становится всё более и более популярными снимки матерей и их малышей. Современные девушки уже не боятся родов как чего-то неизвестного. «У других получилось, получится и у меня», — думают многие из них.

Натали Маккейн в своем невероятно интимном проекте «Честное тело» с помощью фотографий рассказывает о естественной красоте материнского тела.

Почему честное? Натали специально не забирает с помощью фоторедакоров никакие изъяны, расстяжки и шрамы с телах женщин, поскольку, будучи мамой, не понаслышке знает, каково это — стыдиться своей неидеальности, когда тебя окружают стройные и подтянутые, еще не родившие подруги.

В фотопроекте «Честное тело» Натали представляет фото женщин во время беременности и после. Это ода материнству!

 «Стоит просто выйти в магазин или на прогулку, как знакомые начинают бомбардировать тебя рецептами чудодейственных диет и напоминать о знаменитостях, которые избавились от лишнего веса в считаные недели», — возмущается Маккейн.

Фотограф продолжает: «Я надеюсь, что те, кто недавно стал матерями, увидят эти портреты и поймут, что период после родов прекрасен».

«Мне нравится мой живот после родов. Я так долго ждала этого момента и хотела убедиться, что у меня будут эти следы, будто от когтей тигра, — как свидетельство того, что мои дети росли там и боролись за жизнь. Я никогда не буду прятать эти растяжки и свой мягкий материнский живот — он выносил трех моих детей», — делится впечатлениями участница фотопроекта.

По-моему, материнство прекрасно во всём своем несовершенстве, ведь рождение ребенка это настоящий подарок судьбы. Поделись этими шедевральными фотоработами со своими друзьями.

Источник: The Honest Body Project

Картина дня

наверх