На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Масло чайного дерева.

 
Масло чайного дерева.7 причин, почему Вы должны иметь его дома

 Масло чайного дерева.7 причин, почему Вы должны иметь его дома.Вы знали об этом?Масло чайного дерева используется тысячелетиями как антибактериальное, противогрибковое и антисептическое средство для лечения ран и ускоряет время заживления.

Масло было впервые использовано австралийцами-аборигенами. Оно является «эфирным маслом.» Вот семь из причин, чтобы иметь масло чайного дерева дома.

Масло чайного дерева.7 причин, почему Вы должны иметь его дома

 Перхоть

Масло чайного дерева является отличным увлажнителем. Добавьте несколько капель в ваш любимый шампунь, чтобы избежать сухой зудящей кожи головы.

Акне

Дезинфицирующее свойства масла чайного дерева творят чудеса. Приложите каплю масла на ватный тампон и нанесите масло непосредственно в район, пострадавший от акне. Масло борется с угрями и помогает излечить любые раны.

Укусы насекомых

Масло чайного дерева отлично подходит для успокаивающих и целебных свойств от укусов насекомых. Сильное дезинфицирующее средство, как аромат репеллент естественных насекомых.

Добавить шесть-восемь капель на две столовые ложки воды, затем нанести на открытые участки кожи, чтобы отпугнуть комаров .

Если уже есть укус, нанесите небольшое количество масла чайного дерева, непосредственно на укусы, используя ватный тампон.

Масло чайного дерева.7 причин, почему Вы должны иметь его дома

Уход за кутикулой

Антибактериальные и противогрибковые свойства масла чайного дерева делают его отличным для ухода за вашими кутикулами и предотвращения грибка ногтей.

Смешайте 10 капель масла чайного дерева, масла лаванды, масла жожоба и масла авокадо.

Ноги спортсменов

Массажируйте ноги с равными частями масла чайного дерева, миндального масла и оливкового масла по всей ноге, чтобы избавиться от микоза.

Масло чайного дерева маскирует грибок и обеспечивает мгновенное, успокаивающее облегчение зуда, горящих ног.

Дрожжевые инфекции

Смажьте тампон кокосовым маслом и добавить несколько капель масла чайного дерева для лечения дрожжевой инфекции.

Оставьте его в течение часа, и повторить до пяти раз в день, пока симптомы не спадают.

Полоскание для рта

12 — 15 капель масла чайного дерева добавьте в стакан воды, чтобы создать раствор для полоскания рта, который убьет бактерии и освежит дыхание.

источник

Картина дня

наверх