На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Как определить идеальную ДЛЯ ВАС высоту каблуков

 Многие девушки не представляют свою жизнь без обуви на каблуках, ведь они делают ноги длиннее, вас стройнее, а образ в целом более подтянутым и элегантным.

Красота да и только! Однако высота каблука никогда не должна вам вредить, но может это делать. Поэтому нужно правильно ее рассчитать и постараться не покупать каблуки больше, чем эталон. Ведь нарушение этих норм может привести к усталости, ухудшению настроения и даже серьезным проблемам со здоровьем. Все о правильных каблуках — читайте в материале!

1. Безопасная высота каблука на каждый день Этот способ определит самую безопасную высоту каблука. Ведь некоторые особо строгие врачи утверждают, что «повседневные» каблуки должны быть от 2 до 4 см.

2. Идеальная высота каблука именно для вас Суть формулы состоит в том, что идеальный каблук — это «прибавка» к длине ног, чтобы получилось идеальное соотношение длины ног и роста — 1,61.

3. Максимальная высота каблука «на выход»

Эта инструкция поможет узнать максимальную высоту удобного «парадного» каблука:
— Нужно сесть на стул и вытянуть ногу вперед.
— Расслабить стопу, главное, не тянуть носок.
— Измерить расстояние от пятки до подушечки стопы (как показано на картинке).
— Это и есть естественный наклон стопы, равный высоте «парадного» каблука.
— Для большинства женщин максимальная высота каблука «на выход» равняется 7–9

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

источник

Картина дня

наверх