На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

10 способов сблизиться с партнером, не раздеваясь.

 

 

Секс — определенно важная часть счастливых длительных отношений. Но это далеко не единственный способ сблизиться. Если вы хотите копнуть глубже и по-настоящему усилить вашу связь, попробуйте лучше это:

1. Смейтесь вместе до упаду.

Смех не только лучшее лекарство, но и лучший способ сблизиться. Общее чувство юмора может сослужить хорошую службу в ваших отношениях, так что не сдерживайте себя и смейтесь вместе до упаду.

2. Объединитесь против общего врага.

Может это неизвестный придурок, который постоянно занимает ваше место на парковке, или ненавистный политик — нет ничего лучше, чем объединение против общего врага. Хотя это не должно быть большой частью ваших отношений, вам будет приятно знать, что вы не одни в своей ненависти к кому-то или чему-то.

3. Благодарите друг друга.

Никто не любит, когда его принимают как должное, и никто бы из нас не делал этого по отношению к партнеру намеренно. Но даже маленькие слова благодарности могут сильно повлиять на человека. Говорите партнеру, как вы благодарны ему за все, что он делает — и это укрепит вашу связь.

4. Отдыхайте с семьями друг друга на выходных или праздниках.

Вы наверняка уже знакомы с родителями друг друга, но здесь речь идет о том, чтобы провести с ними какой-то период времени, а не один вечер. Это даст новый виток вашим отношениям, хотя поначалу может быть сложно.

5. Вместе пережить трудные времена.

Никто не защищен от этого, так что у вас будут такие времена. И если вы переживете их, вы определенно станете ближе.

6. Заботиться друг о друге, когда кто-то болеет.

Когда вы любите человека, вас не пугает, что ему нужно помочь сходить в ванну/туалет или убрать за ним рвоту. Вы искренне переживаете и заботитесь, не сомневаясь, что он сделал бы для вас то же самое.

7. Сделать то, о чем каждый из вас давно мечтал.

У каждого есть список того, что бы он хотел когда-нибудь сделать. Может это путешествие в какую-то страну или пробы себя в каком-то виде спорта. Но когда вы переживете новый опыт вместе, это определенно вас сблизит.

8. Хорошенько поплакать.

Просто, но эффективно, особенно если вы не из плаксивых. Для этого нужно много доверия и уязвимости, чтобы поплакаться кому-то. Потому это сближающий опыт.

9. Поделиться большим секретом.

Конечно, вы не обязаны рассказывать друг другу абсолютно все, но если это было важное событие в вашей жизни или то, что повлияло на вас как человека, этим стоит поделиться, и это вас сблизит.

10. Помочь ему сделать то, что он ненавидит или на что у него не хватает времени.

По мере взросления мы начинаем больше ценить не романтические жесты, а другие, даже бытовые мелочи. Может помыть за него посуду, даже если это его очередь, но он ненавидит это делать. Может развесить белье, хотя там все ее вещи, но ты знаешь, как она не любит прикасаться к влажным вещам. Мелочи важны.

Картина дня

наверх