На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Допустимо ли нижнее белье вместо купальника? Мир моды удивляет.

Навернека ты неоднократно встречала на пляже людей, которые вместо купальных костюмов отдыхали в нижнем белье. На мужчинах это выглядит еще более или менее приемлемо, но вот женщины в белье всегда вызывают бурю негодования и споров. Ведь все привыкли, что его должен видеть только любимый мужчина, а на публике это уже смотрится развратно.

нижнее белье вместо купальника

Редакция «Так Просто!» решила разобраться, приемлемо ли красоваться на пляже в пикантном нижнем белье. Время не стоит на месте, и, возможно, пора менять свое мировоззрение.

нижнее белье вместо купальника

Одежда для пляжа

Если раньше девушка в сексуальном кружевном белье на пляже это были одинокие случаи, то в этом году такую тенденцию задают известные дамы. Еще в прошлом сезоне популярность начали набирать кружевные купальники с телесной подложкой, которые имитировали соблазнительное белье. Но некоторые женщины решили пойти еще дальше и начали надевать обычные кружевные комплекты.

нижнее белье вместо купальника

Недавно всех удивила своим появлением на пляже светская львица Лена Ленина. Она не только считает это допустимым, но и настаивает на том, что белье может и вовсе заменить купальник. А тех женщин, которых это смущает или вызывает негодование она считает неуверенными в себе. Им она советует найти хорошего косметолога и психолога, чтобы не бояться показать все свои прелести.

Девушка смело предлагает женщинам загорать не в неприглядных купальниках, а в элегантном кружевном белье. Это же так женственно и привлекательно. Кроме того, это своего рода отличный способ сэкономить на наборе для купания. А то, какое негодование такой пляжный наряд вызывает у замужних дам, ее особенно веселит. Она даже описала историю, как одна женщина попросила ее отойти подальше от места, где они отдыхали с мужем.

Купание в нижнем белье демонстрирует и ведущая модель нашего времени Белла Хадид. Девушка ныряет, веселится и загорает совершенно не обращая внимания на удивленные взгляды окружающих.

нижнее белье вместо купальника

Совет редакции

Возможно, кружевной набор нижнего белья и выглядит привлекательнее купальника, но всё же должна быть в женщине загадка. Да и купальники сейчас есть очень красивые и соблазнительные, при этом они не просвещают все пикантные места. Также купаться в белье из тонкого кружева не очень гигиенично, ведь он не защищает нужные органы от попадания песка и различных микроорганизмов. Но то как выглядеть — личное дело каждого.

нижнее белье вместо купальника

А как бы ты отреагировала на загорающую рядом женщину в прозрачном нижнем белье и оделась бы так сама? Расскажи нам в комментариях и поделись интересной информацией со своими друзьями в соцсетях!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх