На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Как носить бюстгальтер правильно.

Ваш бюстгальтер больше, чем просто держатель для вашей груди. С разнообразием различных стилей и дизайнов, возможно найти почти что-нибудь сегодня. Тем не менее, даже идеально подобранный бюстгальтер может вызвать боль в груди, если вы носите его неправильно.

orig

Выберите его правильно

Комфорт должен быть неотъемлемой частью выбора нижнего белья. Правильный размер и модель должны соответствовать вашей груди и заставить вас забыть о неудобстве ношения бюстгальтера.

Он никогда не должна сжимать вашу грудь. Женщинам с большим размером стоит подумать о выборе широких лямок, так как тонкие будут врезаться в кожу. Желательно находиться в лифчике не более 7-8 часов в сутки. Если вы снимаете его и замечаете болезненные красные следы, это означает, что вы должны либо поменять его, либо научиться правильно носить его.

4c9cb452-ffe1-4d88-962c-9049b46e2e03

Удобный ношение

При первой примерке, отрегулируйте бретельки на всю длину и застегнете бюстгальтер на средний крюк, так у вас будет свободное пространство, если положение тела изменится. Наклонитесь вперед и поместите грудь в чашки.

Застегните бюстгальтер на средней застежке и встаньте прямо. Вручную отрегулируйте положение груди в чашках. Сделайте это так, чтобы чашка полностью заполнилась, а соски оказались в центре. Удерживая косточку или основание чашек слегка согните и переместите бюстгальтер слева направо.

07894c62-d65c-4ac1-af2a-d2e1c603d8b0

Выпрямиться. В правильно подобранной модели грудь идеально впишется в чашки и немного поднимется. Проверьте, удобно ли вам в области подмышек. Нажмите на косточки или основании чашек, они должны быть размещены под грудью, а не на груди. Грудь в лифчике всегда должна быть в центре, а пояс должен быть параллельно полу. Отрегулируйте длину бретелей, пока вам не станет удобно.

Помните, что если надеть его правильно, вашу грудь должен поддерживать пояс бюстгальтера, а бретели действуют только в качестве дополнительной помощи.06c08b59-0d0b-4336-994c-b5775a6cc71e

Проблема рака молочной железы

Рак молочной железы, к сожалению, является общей проблемой в обществе. Однако истина о болезни заключается в том, что до 85% новообразований, обнаруженных у женщин, не является злокачественным.

Поэтому, если он обнаружен на ранних стадиях и лечится должным образом, рак молочной железы можно успешно искоренить. Единственное, что нужно помнить, — это посоветоваться с врачом, как только почувствуете дискомфорт в груди, особенно при ношении бюстгальтера.

Женский Журнал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх