На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Эта женщина нашла под лестницей заброшенное место. То, что она из него сделала, — бесподобно! (7 ФОТО)

 

 

WBoCKY85IV4

 

 

Мать двоих чудных детишек, Кортни Бонне из Питтсбурга, несколько месяцев назад вместе со всей семьей переехала в новый дом.

 

Стоит отметить, в новом жилье не было ничего особенного. Но женщину заинтересовало место под лестницей. Там, как и во многих частных двухэтажных домах, находился тесный чулан.

 

Кортни вдруг пришла в голову заманчивая идея — обустроить чулан в стиле историй о самом известном в мире мальчике-волшебнике Гарри Поттере. В свое время Бонне частенько зачитывалась книгами Джоан Роулинг, и они оказали на нее огромное влияние. К тому же Кортни была уверена: малыши будут без ума от этой идеи!

 

Результат превзошел все ожидания!

 

1
Неважно, взрослый ты или ребенок, уверен, каждый хотел бы иметь у себя под лестницей нечто подобное.

 

2
Наверное, не найдется человека, который не читал книги о Гарри Поттере…

3

Кортни, как библиотекарь со стажем, помнит каждую книгу чуть ли не наизусть.

 

4
Бонне сомневалась, стоит ли покупать этот дом, но когда женщина увидела чулан, то поняла, что она останется здесь жить.

 

5
В подобном чулане жил главный герой романов о мальчике-волшебнике.

 

6
Всего за 8 дней Кортни Бонне удалось превратить старый запыленный чулан в уютную комнатку для чтения. «Я обожаю Гарри Поттера, книги и чтение! Мне хотелось сделать что-нибудь эдакое. Почему бы и нет?! Детишкам тоже хотелось иметь укромное местечко для отдыха и приятного времяпровождения», — рассказывает Кортни.

 

7
Кортни молодец! Не нужно ждать у моря погоды, нужно самим создавать сказку вокруг. Как тебе такая идея? Расскажи об этом крутом чулане в стиле Гарри Поттера своим приятелям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх