На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Средство быстро устранит морщины на коже груди и шеи

Это супер-средство быстро устранит морщины на коже грYди и шеи!

Это супер-средство быстро устранит морщины на коже груди и шеи, и вы почувствуете себя моложе! Я в восторге! Эти средства действительно работают!

Морщины в области грудной клетки заставляют женщину чувствовать себя не уверенно в одежде с открытым декольте, пишет budetezdorovy. Иногда эти неприглядные морщины могут быть временными, из-за неправильного положения во время сна, но во многих случаях они постоянные.

Существует множество косметических процедур, которые могут помочь избавиться от таких морщин, но также есть и натуральные средства, которые являются очень эффективными и недорогими.

Появление морщин — это нормальная часть процесса старения — наше тело имеет тенденцию терять больше коллагена, чем может синтезировать.

Тем не менее, очень возможно, морщины в области декольте могут появлялись без какой-либо связи со старением. Например, вы очень часто спите на боку. Ношение бюстгальтера, который вам не подходят, в частности очень плотный, также может вызвать эту проблему.

Мы предлагаем вам наиболее эффективные домашние средства для быстрого решения этой проблемы:

Пейте достаточное количество жидкости

Увлажненное нашего тела является одним из самых важных шагов, которые нам необходимо предпринять, чтобы свести к минимуму морщины на лице, шее, декольте, а также в других местах тела. Стоит сократить употребление сладких напитков до минимума, потому что они способствуют развитию воспаления, который может ускорить старение кожи. Отдавайте предпочтение овощным и фруктовым сокам, наиболее эффективны зеленые.

Увлажните кожу

Это определенно хорошая идея регулярно наносить на кожу хорошее увлажняющее средство на кожу грYди, чтобы быстро устранить морщины. Специалисты по уходу за кожей рекомендуют использовать смесь кокосового масла с гелем алоэ и витамином Е. Рекомендуется отказаться от лосьонов для тела, содержащих тонны ароматов и других нежелательных ингредиентов.

Массаж с маслами

На протяжении многих лет женщины применяют кокосовое масло для устранения морщин на коже. Регулярно мягко массируйте кожу с кокосовым маслом. Говорят, что теплое кокосовое масло лучше всего подходит для борьбы с морщинами на грYди! В случае, если кокосовое масло нет, вы можете использовать оливковое или миндальное масла.

Ешьте продукты богатые витамином C

Помимо укрепления иммунной системы, витамин С также помогает устранить и предотвратить морщины. Это потому, что он необходим для синтеза коллагена, который укрепляет и смягчает кожу. Регулярно включайте продукты, богатые витаминами C в ваш рацион, например, цитрусовые, киви, сладкий перец, ягоды и листовую зелень.

Сок огурца

Измельчите огурец, добавьте немного картофельного крахмала и нанесите смесь на чистую кожу. Витамин С поможет стимулировать синтез коллагена. Аналогичным образом, вы также можете применять томатный сок, который также богат этим питательным веществом. Эту процедуру лучше всего сделать перед сном.

Сон на спине

И последнее, но не менее важное: неплохо приучить себя спать на спине, а не на боку. Когда вы проводите несколько часов в постели на боку, сила тяжести способствует образованию морщин на груди.

источник

Картина дня

наверх