На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Он называл ее жирной тварью. Вот как она ему отомстила.

 Часто бывает так, что люди входят в крайности перед тем, как круто изменить свой образ жизни, и, собственно, всю свою жизнь. Порой они не могут ничего с собой поделать, пока вдруг не происходит нечто такое, что ставит их перед жестоким выбором. Либо мириться с тем, что есть, либо начать заново.

 

Ты не повершишь, но в случае Альвины из Филадельфии поворотным моментом стали издевательства ее экс-бойфренда. После того, как парень унизил страдающую ожирением женщину, та всенепременнейше решила ему отомстить. Можно утверждать, что месть таки удалась! Вот хронология событий.

 

 

Сбой произошел после того, как Альвина родила: она стремительно набрала 125 килограммов веса и, кажется, не собиралась останавливаться. Бойфренд не нашел ничего лучшего, как просто обозвать ее «жирной тварью» и удалиться с гордо поднятой головой. К тому моменту Альвина была настолько большой, что ей приходилось покупать мужские вещи.

 

 

После этой выходки женщина прекратила «есть» всё подряд и включилась в низкоуглеводную диету. Всё для того, чтобы доказать своему бывшему, что он не прав. С тех пор она сбросила почти 60 киллограммов, то есть похудела вдвое!

 

 

 «После того, как я злоупотребляла различной пищей и после того, как эта сволочь обозвала меня, у меня просто не было другого выхода! Я помню, как он говорил мне, мол, тебя никто не захочет из-за твоей толщины. Ты просто кусок жирного сала! И это самые ласковые эпитеты», — делится впечатлениями Альвина.

 

 

«Я решила покончить со всем этим раз и навсегда. Вот моя диета: 75 % здоровых жиров, 20 % белка и 5 % углеводов. Уже через довольно короткое время я стала терять вес, показатели были внушительными! А потом я встретила маму бывшего и, кажется, она была потрясена!»

 

 

«Наверное, она рассказала ему, как я теперь выгляжу, потому что он пытался снова подкатывать ко мне, когда увидел, какой я стала. О, это самая лучшая месть! Никогда не забуду, как он обозвал меня жирной тварью!»

 

 

Путь Альвины был нелегким и долгим — получить сегодняшний результат она смогла лишь через несколько лет. Однако игра стоила свеч: кроме того, что она теперь прекрасно выглядит, у нее появился новый парень, который искренне ее любит. А бывший, конечно же, кусает локти.

 

Искренне надеемся, что этой женщине больше не придется впадать в подобные крайности и снова терпеть издевательства, а тебе предлагаем поделиться этим постом с другими! Возможно, это послужит для кого-то дополнительной мотивацией. Не в плане отомстить, а просто стать чуточку лучше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх