На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Суставы болеть не будут

Это невероятно эффективное домашнее средство вернет вашим суставам молодость! Вы снова будете ходить легкой походкой! Приготовить очень просто – в конце курса вы будете удивлены результату!

Изо дня в день наши колени подвергаются колоссальной нагрузке. Вполне естественно, что с возрастом сухожилия и связки коленного сустава становятся менее гибкими и менее подвижными, появляются дискомфорт и боль при ходьбе.

Из-за различных негативных факторов, в первую очередь неправильного питания, уменьшается выработка и вязкость синовиальной жидкости (смазки) в суставах, хрящи страдают, а это уже прямая дорога к артрозу.

Как укрепить суставы
Овсяный напиток, полезен всем, кто страдает от проблем с коленями. Средство усиливает выработку смазки в коленях, увеличивает ее количество, улучшает эластичность связок в суставе, что существенно сказывается на подвижности и активности.

Кроме того, такой коктейль чрезвычайно питателен и обладает отличными вкусовыми качествами, так что отлично подходит в качестве полноценного завтрака или ужина.

ИНГРЕДИЕНТЫ
250 мл воды
50 г овсяных хлопьев
100 мл апельсинового сока
1 ст. л. измельченных орехов
1 ст. л. мёда
корица по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Из воды и овсяных хлопьев приготовь овсяную кашу. Пока она остужается, смешай апельсиновый сок с корицей, мёдом и орехами.
Добавь ароматную смесь в овсянку, взбей всё блендером.

Коктейль богат веществами, способствующими нормализации процессов в организме и отвечающими за выработку синовиальной жидкости. Уже спустя 2 недели ты заметишь перемены: двигаться станет значительно легче, да и на фигуре такое питание положительно скажется!

Посмотрите в этом видео обо всех преимуществах овсянки для женского здоровья! Это уникальное средство, которое нужно каждой! Поделитесь полезной информацией с подругами! Больше интересного на нашем сайте

Источники: ladybook.com.ua, 1citywomen.ru

Картина дня

наверх