На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Первая леди Сингапура пришла на прием Мишель Обамы с этим. Смелый шаг...

 Недавно одна из самых влиятельных женщин в мира, по мнению Forbes, жена премьер-министра Сингапура Хо Чин поставила на уши всю мировую общественность. Первая леди Сингапура появилась в Белом Доме с темно-синим клатчем с маленькими силуэтами динозавров. Как оказалось, цена сего аксессуара составляет ни много ни мало 11 долларов. Да-да, тебе не послышалось, всего-навсего 11 долларов.

 

Позже выяснилось, что это не просто бунт супруги премьер-министра Сингапура. Хо Чин выбрала столь экстравагантную сумочку неспроста: ее дизайн разработал ученик школы Pathlight School Сито Шенг Жи — первого в Сингапуре учебного заведения для детей с аутизмом.

 

 

Фотоснимок Хо Чин с дино-сумкой буквально за несколько дней разлетелся по всех соцсетях, а творение Сито Шенг Жи обрело бешеную популярность. За элегантным клатчем уже выстроились очереди модниц по всему миру.

 

 

Стоит отметить, рисунки динозавров, сделанные Шенг Жи, в точности повторяют строение этих существ. Мальчик способен по памяти назвать все виды динозавров.

 

Как видишь, в нашем меркантильном мире с потребительским отношением к жизни еще остались люди, которым не надо доказывать свой статус при помощи дорогой мишуры. Если тебя так же, как меня, покорил благотворительный жест первой леди Сингапура, делись этой новостью с приятелями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх