На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Место, где вы поправляетесь быстрее всего, расскажет вам о том, что вы не должны есть!

Ожирение среди людей обусловлено различными факторами. Иногда мы сражаемся с ним, но мы не знаем до конца, принесут ли какой-то эффект наши действия.

Голодание, упражнения, добавки или ограничивающие диеты могут не принести результатов, потому что все зависит от нашего образа жизни и обусловлено гинетикой.

Стоит проверить, к какой группе вы принадлежите, и что можете сделать, чтобы избавиться от лишних килограммов.

1. Наиболее распространенный тип ожирения, происходящий в мире. Оно вызвано употреблением слишком большого количества сахара и жирной пищи. Чтобы избавиться от лишнего жира, вы должны заниматься физической активностью по крайней мере 30 минут каждый день.

2. Этот тип ожирения вызван беспокойством, депрессией или стрессом. Обычно люди заедают проблемы конфетами. Чтобы похудеть, люди в этой группе должны поработать над самоконтролем и не тянуться к сладостям, используя их, как лекарство от депрессии и стресса.

3. Главным виновником в этом случае является клейковина. В довершение всего, этот тип ожирения обычно возникает у женщин во время менопаузы, полового созревания или гормонального дисбаланса. Важно избегать длительного сидения, алкоголя и сигарет и сосредоточиться на физической активности.

4. Медленный метаболизм как причина ожирения. Люди в этой группе часто чувствуют, что в животе как будто надутый воздушный шар. Люди, которые потребляют алкоголь или имеют проблемы с дыханием, являются наиболее уязвимыми. Следует сосредоточиться на диете, богатой фруктами и овощами.

5. Этот тип в основном генетическим предласположен, но он также может возникать во время беременности у женщин, у которых есть склонность к отекам ног. Решением этой проблемы является активный образ жизни и простые упражнения, такие как подъем по лестнице. Более амбициозные могут выбирать бег.

6. Этот тип людей поправляются от сидячей работы. Когда они находятся в одной позе в течение 8 часов. Эта группа людей должна сосредоточиться на активности не менее 3 раз в неделю, чтобы бороться с увеличением веса.

Обязательно поделитесь этой важной информацией с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх