На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Почему женщины сгорают в браке

Наши представления о семье созданы книгами, фильмами и сказками. Но увы редко встретишь такие отношения, где брак — это единение душ, а не сплошная бытовуха.

Почему женщины сгорают в браке

Посмотрите вокруг, девушки с горящими глазами, красиво одетые и невероятно превлекательные, превращаются под действием семейных уз в… замученную, уставшую домохозяйку, которая пытается чего-то добиться в жизни.

Не все конечно, но подавляющее большинство.

Фитнес, путешествия, обучение.

Даже с детьми, незамужние выглядят привелекательно и энергично. Они успевают быть и мамой и боссом и ученым.

Отчего так происходит? Женщины отвечают одинаково:

Когда мы только начинали встречаться, он дарил цветы, ухаживал за мной и мне хотелось выглядеть, было много энергии. Он несся мне помогать с другого края света.

А сейчас? Где подарки, комплименты? Да еще и убирать стирать за ним. С домашним животным проще. Приходится мириться с тем, что оказывается и путешествовать он не любит и книги он не те читает и вообще, он другой человек.

И ладно если бы он изменился, нет! Он никогда и не был таким, каким притворялся передо мной сначала. Это была маска только чтобы заполучить меня в жены.

И что, проблема выходит в мужчине? Нет конечно! Если не нравится ведь и развестись можно? Но ведь держатся, только чтобы было заветное кольцо на пальце, вместо поиска по-настоящему родного человека.

Помните! Счастливая семья — это не статус и не кольцо на пальце, а человек, который заботится о вас, с которым ВАМ хорошо и приятно, с кем вы делите свою счастливую жизнь!

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх