На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Используйте эти два магических слова — для счастья

Сегодня, наверное, только самый отсталый человек не знает, что наши мысли и слова материальны, вернее будет сказать, что они формируют физический мир вокруг нас, поэтому если вы живете с благодарностью к Вселенной, то и от нее получаете соответствующую благодать. И наоборот…

 

Однако говорить об этом можно очень много, читать умные книги, смотреть захватывающие видеоуроки и делать многое другое, но так и не заметить никаких положительных результатов в своей жизни. Дело в том, как утверждает основоположник учения Трансерфинг Вадим Зеланд, что в отрицательные эмоции и слова мы вкладываем душу, а в положительные – только разум, а потому и получаем в основном негатив, удивляясь, а где радость, счастье, любовь?

Однако есть два магических слова, которые могут уравновесить наши положительные и отрицательные слова, мысли и эмоции, тем самым вернув в нашу жизнь долгожданное солнышко из того милого детства, о котором мы вспоминаем как о каком-то Божественном рае

Начните прямо сейчас практиковать это, то есть произносить мысленно и вслух два волшебных слова:

  • если вас посетили положительные мысли, эмоции (их можно и даже нужно вызывать специально), то произнесите – Позволяю;
  • а когда вас одолевают темные мысли, страхи, сомнения, обиды, зависть, ревность и так далее, закрывайте их как можно скорее словом – Отменяю.

И как можно чаще думайте о чем-то хорошем, мечтайте, в мыслях дарите кому-то любовь, расточайте благодарность этому миру. И все это со словом – Позволяю! Попробуйте эту простую технику привнесения в свою жизнь счастья, обязательно попробуйте — и уже через пару недель, а то и раньше, вы с удивлением обнаружите, как мир вокруг вас стал меняться в лучшую сторону. Как по мановению волшебной палочки. И эту палочку в своих руках теперь держите вы сами. Так будьте счастливы!

И еще: поделитесь этим знанием с вашими близкими. Совместными усилиями мы можем создать многомиллионное СЧАСТЬЕ. И тогда не только ваше окружение, весь мир в целом преобразится и изменится к лучшему. И рай наступит на всей Земле!

Картина дня

наверх