На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Как изменилась жизнь девочки всего за один год

 

Вот уже 4 года мы наблюдаем за развитием гражданской войны в Сирии. И совсем не важно, кто прав, а кто виноват. Гораздо важнее то, что более 5 миллионов детей в Сирии страдает сегодня в результате этого ужасного конфликта. Жизнь этой сирийской девочки перевернулась с ног на голову всего за один год. Всего за один год она испытала и радость, и счастье, и боль, и страх, и отчаяние… Как мы можем быть уверены, что этого никогда не случится в нашей стране? Где тогда мы будет, и что будут чувствовать наши дети?

 

Это видео показывает ужасные последствия войны для детей. И совсем не важно, в какой части света это происходит. Только то, что это не происходит в вашей стране, вовсе не означает, что это не происходит где-то ещё. Не нужно закрывать глаза на эту проблему, ведь мы никогда не знаем, что случится с нами завтра.

 

Эта сирийская девочка, так же как и другие дети, оказавшиеся в зонах вооружённых конфликтов, очень нуждаются в нашей помощи! Пожалуйста, расскажите свои друзьям об этом, поделитесь с ними этим видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх