На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

История о том, как мы жили в СССР

 

 

Многие из нас пережили лучшие годы молодости в СССР, кто-то в СССР родился, а кто-то даже не знает, что это за странные четыре заглавные буквы. Для кого-то СССР – лишь глава в учебнике истории, а для кого-то – целая эра жизни, о которой так приятно иногда вспомнить!

 Мое детство прошло в СССР, и я помню еду по талончикам, глазированные сырки, которые давали только одни в руки, как деликатес, демонстрации на 1 Мая, когда я сидела на плечах у папы, это всеобщее чувство радости и гордости малейшему поводу. Помню “Иронию судьбы” каждый новый год, очередь за колбасой, которая, не в пример нынешней, была отменного качества. Помню пионерские лагеря для лучших, для настоящих пионеров. И радость первому кассетному магнитофону и кассете «Иванушки Interneshional» и много-много других мелочей, которым мы по-настоящему умели радоваться. Этот видеоролик – пародия на старый советский хит, повествует о том, как нам жилось в СССР…

Если вы вспомнили, каково это было – жить в СССР, и какие-то вещи из вашего прошлого вызвали ностальгическую нотку грусти в вашей душе, поделитесь этим видео, пожалуйста, со своими друзьями.

Источник

Картина дня

наверх