На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Предсказания сильнейших экстрасенсов на 2018 год

Издавна по всему миру рождались удивительные люди, обладающие сверх способностями. Конечно, речь идет о пророках, ясновидцах, экстрасенсах и ведуньях. Они могут рассказать человеку о том, что было в прошлом, но, самое важное, в их силах предсказать будущее. Причем знания о том, чего еще не было, приходят к пророкам не только об отдельно взятом человеке, и даже не о местности, — ясновидящие могут поведать нам о том, что произойдет в далеком будущем на планете в целом.

Все пророчества, тем или иным образом касающиеся глобальных событий для государства или для всего мира, с превеликим интересом рассматриваются общественностью. Кто-то верит этим предсказаниям безоговорочно, но есть и те, в чью душу закрадываются сомнения. Вполне справедливые, нужно сказать.

Порой сложно поверить во что-то, кажущееся на первый взгляд невероятным. Но года идут, и словам знаменитых ясновидцев приходит подтверждение, хотим мы этого или нет. Данная статья собрала все правдивые предсказания экстрасенсов на 2018 год. В числе представленных ниже пророков есть такие именитые прорицатели, как Нострадамус, Ванга, наш современник Глоба и другие.

Пророчества ясновидящих

Вольф Мессинг предсказал появление сверх человека, которому подвластно изменить сложившийся в мире порядок. А наша страна одной из первых поддержит такой ход истории.

Матрона Московская настаивала на том, что грядущий год станет поворотным для всего человечества.

Джеймс Хансен на сто процентов уверен в том, что в 2018 году произойдет существенное ускорение темпом глобального потепления, из-за чего ледники станут таять быстрее, что приведет к неминуемому затоплению прибрежных зон. При всем при этом, Хансен отмечает большую вероятность возникновения масштабных пожаров в Сибири.

Александр Шепс предрек увеличение влияния России на мировой арене. В то же время другие государства будут искать поддержки у России, которая выступит миротворцем во многих важных вопросах.

Тамара Глоба предсказывает выход России из застоя. Придет новый президент, который уверенной рукой поведет Россию на лидирующие позиции.

Интерес людей к предсказаниям будущего вполне понятен. Несмотря на то, что пророчества эти не всегда радостные, не каждое сулит нам счастье, тем не менее, важно знать, что принесет нам «завтрашний день». Случается так, что предсказания разных ясновидцев могут противоречить друг другу. В праве каждого человека решать, каким предсказаниям верить и как их для себя толковать.

Павел Глоба о 2018 годе

Словам Павла Глобы нельзя не доверять. Именно он был тем, кто точно предрек распад СССР, а также события 2013-2014 годов, навсегда изменившие Украину. Глоба уверен, что в 2018 году настанет переломный период для всего мира. Экономическая и политическая жизнь планеты претерпит существенных перемен. США сдаст свои позиции как ведущей страны, поскольку протесты, вспыхивающие то тут, то там, заставят американскую власть изменить свой курс.

Предсказания для России у Глобы не совсем оптимистичны – экономическая ситуация будет меняться довольно медленно, кроме того, в 2018 году ожидается смена власти. На место проверенного годами президента придет 55-летний мужчина, которому удастся вывести Россию из кризиса лишь к 2025 году. 2018 год станет знаковым для всех жителей страны – на фоне активного противостояния России НАТО, начнет маленькими шагами продвигаться идея Евразийского Союза.

Про Украину провидец тоже упомянул. По его словам, настроения протестного характера вновь будут нарастать, что приведет к новой революции. Власть перейдет к лидерам, которые будут стремиться «навести мосты» с Россией.

Предсказания Нострадамуса на 2018 год

Один из самых известных ясновидящих Мишель Нострадамус предсказал на грядущий год начало Третьей мировой войны. В этой войне противоборствующими силами выступят две мощные религии: христианство и ислам.

Из-за военных действий больше всего «достанется» Европе. А вот Сибирь станет ключом к возрождению. Именно Россия примет «под крыло» все угнетенные народы и, совместно с Китаем, станет наисильнейшим государством в мире.

Помимо расцвета нашей страны, Нострадамус предвидел также и использование альтернативных источников энергии. Солнце теперь будет «работать» на потребности человечества, а сами люди начнут осваивать глубины океана. Медицина также шагнет далеко вперед – ученые научатся клонировать человеческие органы. Космические просторы поддадутся натиску землян.

Неясно, говорил ясновидящий конкретно о 2018 году, или слова его касались более далекого будущего, так как записи свои Нострадамус надежно маскировал под катрены.

Что предсказала Ванга

Как и Нострадамус, слепая ясновидящая Ванга не называла точных дат тех или иных явлений. Но путем несложного анализа предвиденных ранее и уже произошедших событий можно установить примерные сроки еще не осуществившихся предсказаний.

Широко известная болгарская предсказательница говорила о том, что в 2018 году появится новый вид транспорта – поезда станут передвигаться по проводам, которые будут не чем иным, как лучами Солнца. Как это возможно? Но, и в самом деле, в Белоруссии уже вовсю ведутся испытания транспорта, получившего название Sky Way. К слову, Скай Вей представляет собой поезда, передвигающиеся в воздухе. Перемещаются составы по натянутым на приличной высоте тросам. И, да, Скай Вей работает от солнечной энергии.

Так что слова ясновидящей правдивы. Вполне возможно, именно в 2018 году испытания данного вида транспорта окончатся и поезда, «летающие» над головами, станут обыденным явлением, как, допустим, троллейбус или трамвай.

Помимо прочего, есть в предсказаниях Ванги на 2018 год и настораживающий момент: по ее словам, человечество перестанет черпать ресурсы планеты, нефтедобыча и переработка нефти полностью остановится. Это даст Земле прекрасную возможность «отдохнуть» от пагубного воздействия на нее человека. По всей видимости, ученые изобретут новый, более доходный и выгодный источник энергии.

Упомянула Ванга и отношения двух братских стран – Украины и России. Вскоре настанет мир между противоборствующими на данный момент сторонами, а достичь такого необходимого компромисса помогут вовсе не действия политиков, а чудеса дипломатии простых людей.

Россия сумеет сбросить с себя оковы санкций и прочие проблемы. Кризис будет полностью преодолен. Возрождение страны произойдет больше в духовном плане, нежели в экономическом. Точнее, не столь важны станут материальные блага, сколь чистота человеческой души.

А что вы думаете по этому поводу? 

По материалам




Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх