На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Учительница выложила селфи после операции по удалению застрявшего в.и.б.р.атора

 

1_result
Британской преподавательнице пришлось сделать операцию, чтобы удалить 15-сантиметровую с.e.к.с-игрyшкy, которая застряла в ее зaднем проходе. Но самое удивительное то, что 24-летняя Эмма Филлипс рассказала об этом всем и даже сделала селфи из больницы.

 

Эмма, у которой есть ребенок, развлекалась со своим 29-летним бойфрендом ранним субботним утром, когда заметила, что вибрaтoр «пропал». Она думала, что это парень спрятал его, но, надавив себе на живот, поняла, что игрушка вибрирyет внутри нее. Вибрaтoр буквально проник вглубь девушки по кишке.

2_result
Парочка около часа пыталась достать предмет самостоятельно — с помощью обратной стороны вилки и даже вилкой для барбекю, — но ничего не получилось. А потом Эмма уже сообщила обо всем на своей странице в Фейсбуке:

 

«Когда субботние утренние игры заканчиваются в больнице хирургическим удалением милого розового вибрaтoра из твоей кишки, пока он продолжает вибрировать».

 

3_result
Таким образом девушка хотела вдохновить других людей, которые попадают в неловкие ситуации, не стесняться и обращаться за помощью.

 

 

 «Мы оба пили накануне, так что не могли сесть за руль. Мне пришлось сделать самый неловкий звонок в скорую помощь в 7 утра. Меня попросили конкретно описать проблему, так что мне пришлось рассказать», — вспоминает Эмма.

4_result
Врачи успокоили ее, что такие случаи — вовсе не редкость, но все же сказали, что вибратор ушел очень глубоко по кишечнику.
5_result

Источник →

Картина дня

наверх