На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Сенсационная отбеливающая маска! Видимый результат, который наверняка тебя удивит.

Сенсационная отбеливающая маска! Видимый результат, который наверняка тебя удивит.

1. Картофельная маска с лимонным соком

Натри очищенную картофелину на терке в виде звездочек, сок слегка отожми. Добавь 1 ст. л. лимонного сока. Нанеси маску на лицо на 15 минут. Смой теплой водой.

2. Картофельная маска с морковью

Подготовь картофель по аналогии с предыдущим рецептом. На мелкой терке натри небольшую морковь, смешай. Нанеси смесь на лицо, покрой салфеткой, смоченной в картофельном соке и выдержи маску 25 минут. Смой прохладной водой.

Не только эффективное отбеливание, а и отличное витаминизирование твоей кожи!

3. Картофельная маска с луковым соком

Слабонервные могут проходить мимо! Если же ты действительно хочешь получить заметный видимый эффект отбеливания пигментных пятен, приготовь маску по этому рецепту.

Способ подготовки картофельной основы остается неизменным, а для получения лукового сока, натри на терке половинку луковицы среднего размера и выжми из кашицы жидкость. Луковый сок смешай с картофельной массой, нанеси на лицо и оставь на 10 минут. Смой теплой водой.

 

Картина дня

наверх