На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Рекомендую рецепт от простудных заболеваний.

На сосне растет бесценное лекарство! Я всегда собираю его, делаю настойку и вся моя семья не знает, что такое грипп, простуды и ОРЗ!

Рекомендую рецепт от простудных заболеваний, которые атакуют ослабленный организм. Соседи рассказали об этом методе нашей невестке, которая просто «не вылезала» из ОРЗ и ОРВИ. После применения результат нас приятно удивил. Близкие знакомые, с которыми мы делились этим средством, также остались довольны.

Во-первых, применение этого лекарства быстро ставит на ноги заболевшего человека. Исчезает насморк, кашель, головная боль, воспаление в горле. То есть, если начать лечение при первых симптомах простуды, удается за один раз вылечиться полностью.

Во-вторых, после приема снадобья возникает прилив сил, как после энергетика, только без вреда для здоровья. Фактически, имеем натуральный биостимултор.

Итак, рецепт: в весенние месяцы (апрель, май) необходимо с сосенок собрать молодые побеги (такие, как на фото) и плотно сложить в трехлитровую банку. Доверху залить их водкой или самогоном, плотно закрыть крышкой. Настаивать в темном месте при комнатной температуре до самой осени.

 

С наступлением холодов при первых признаках простудного или вирусного заболевания начинать лечиться: в половине стакана горячей кипяченой воды растапливаем одну чайную ложку натурального меда и столько же сливочного масла. В полученный состав вливаем одну столовую ложку нашей настойки. Перед сном выпить полученную смесь и укутаться теплым одеялом. После приема рот должен быть закрыт, не рекомендуется разговаривать, постарайтесь дышать исключительно носом. Улучшение наступит уже после первого применения. Пить пока не наступит полное выздоровление.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх