На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Я уже убедилась, что мой спутник — самый лучший! Ведь всё зависит от простого показателя…

Закономерность между датой рождения человека и его судьбой определенно существует. Доказательством тому служат разнообразные гороскопы. Если хочешь понять характер мужчины, то обрати внимание на месяц его рождения! Как оказалось, этот простой фактор влияет на характер мужчины в целом, предопределяет его отношение к семье, работе, любви.

Редакция «Так Просто!» предлагает тебе окончательно разобраться в тайнах мужской психологии и убедиться, что твой мужчина уж точно самый лучший!

характер мужчины по месяцу рождения

Черты характера мужчины

  1. Январь
    Первый месяц года наделяет мужчин большой силой воли, целеустремленностью, амбициозностью. Январский мужчина делает жизнь своей спутницы стабильной и комфортной. Правда, мужчины, рожденные в январе, скупы на романтические и неожиданные поступки, ведь следование четкому графику — превыше всего. Так что не каждый может найти с ними общий язык.

    В отношениях с январским мужем нужно проявлять меньше высокомерия и бесконечное терпение. Он несколько эгоистичен и часто ставит под угрозу отношения с близкими людьми. Но если дело касается работы, то январскому мужчине нет равных: он спокоен, стабилен и очень трудолюбив.

  2. Февраль
    Февральский мужчина — настоящий альтруист, идеалист и романтик. Если тебе посчастливилось стать музой для этой поэтической души — ликуй! Ведь семья для февральского мужа — настоящая святыня. В работе достаточно упрям, не считает нужным слушать чужие советы. Кстати, способности таких мужчин чаще всего раскрываются после 30 лет.
    характер мужчины
  3. Март
    Мужчина, рожденный в марте, — мудрый и уравновешенный интеллектуал. Мартовские мужчины очень изобретательны, обладают неиссякаемой фантазией и постоянно стремятся усовершенствовать себя и окружающих. Легко выходят из затруднительных ситуаций, ведь могут стремительно принимать верные решения.Такие мужчины любят жизнь и стараются получить от нее максимум удовольствия. Так что в делах любовных они часто бывают ветрены.
  4. Апрель
    Мужчина, рожденный в этом месяце, стремится добиться признания в обществе и построить успешную карьеру. Он — человек дела. Чем бы ни занимался этот мужчина, рано или поздно он станет искусным мастером своего дела.В отношениях он романтичный, страстный и совершенно не ревнивый. Спокойный, покладистый и добросовестный апрельский мужчина определенно любимчик тещи!
    характер мужчины по дате рождения
  5. Май
    Мужчина мая — истинный эстет. Он питает слабость к хорошей музыке, красивым вещам и шикарным женщинам. Влюбившись, он окружает объект страсти заботой и вниманием. Хотя часто поддается соблазнам и может идти на измены. Как правило, майский мужчина удачлив в работе, самоуверен. Любит заниматься умственным трудом, поэтому интеллектуальная сторона жизни цепляет его больше бытовой.
  6. Июнь
    Июньский мужчина — свободолюбивый индивидуалист. Он знает, чего хочет, и стремительно к этому движется. Очень талантливый и находчивый, он запросто находит выход из самой затруднительной ситуации.Первый месяц лета делает мужчину страстным, влюбчивым и жутко ревнивым. Так что мужчина, рожденный в июне, не может без остатка уйти в отношения, он постоянно страдает от собственной безосновательной ревности.
    мужской характер
  7. Июль
    Мужчины, рожденные в июле, считаются самыми заботливыми семьянинами и верными мужьями. Хотя характер у них довольно жесткий и циничный. Июльский мужчина — напористый и агрессивный в достижении поставленных целей. В то же время за жесткой оболочкой скрывается невероятная честность и порядочность. Такой мужчина никогда не предаст и всегда сдержит слово.
  8. Август
    Августовский мужчина — примерный семьянин, верный муж и внимательный отец. Как настоящий рыцарь, он готов прийти на помощь слабому и восстановить справедливость. Обладает высоким интеллектом и гибким умом, является прекрасным руководителем и лидером.Что касается дел любовных, то мужчина, рожденный в конце лета, выбирает даму сердца один раз и на всю жизнь. Из-за этого он часто страдает от безответной любви.
    гороскоп по месяцам
  9. Сентябрь
    Мужчины сентября — очень ветреные особы, сегодня они хотят одного, а завтра — абсолютно другого. Причем эта черта распространяется на все сферы жизни. В то же время такие мужчины обладают проницательным умом, находчивостью и невероятным артистизмом.

    Очень привязаны к семье, но дома предпочитают уступить лидирующую позицию жене. Ведь сентябрьский мужчина просто обожает, когда о нём заботятся!

  10. Октябрь
    Октябрьский мужчина отличается невероятной душевностью, искренностью и, как ни странно, капризностью. У этого парня крайне развито логическое мышление, интуиция и лидерские способности. Любит руководить как на работе, так и в домашней обстановке.В любви октябрьский мужчина романтичен и нежен. Ценит порядочность в отношениях, потому негативно относится к изменам. Ведь любовь для него — это ответственность и серьезные обязательства.
    гороскоп по месяцу рождения
  11. Ноябрь
    Мужчина, рожденный в ноябре, обладает очень сильным характером. Его харизмой восхищаются все вокруг! Характер у него очень даже положительный: хороший собеседник, верный друг, романтичный любовник, любящий отец… Чего еще желать?Но погоди делать поспешные выводы! Придется хорошенько постараться, чтоб приручить такого мужчину, ведь он просто обожает личную свободу и не торопится сковывать себя узами брака.
  12. Декабрь
    Представитель сильного пола, рожденный в декабре, невероятно трудолюбив и способен выполнить самую сложную работу в два счета. Как истинный авантюрист, он обожает всевозможные путешествия и приключения, постоянно стремится развиваться и получать новый опыт. Декабрьский мужчина — прекрасный семьянин, внимательный супруг и заботливый отец.Стремится обеспечить семью всем необходимым и у него это замечательно получается. Правда, чтобы заинтересовать такого мужчину, не стоит ограничивать его свободу. Ведь жизнь на коротком поводке уничтожит его самые сильные качества.
    характер мужчины по месяцу рождения декабрь

Эти факты не доказаны научно, но в них всё же есть доля правды, согласна? Делись этими интересными доводами с подругами, их непременно позабавит такая точка зрения на мужской характер!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх