На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Во время запекания филе рыбы внезапно ожило и стало скакать по духовке! (Видео)

Мужчина купил филе рыбы в супермаркете и планировал запечь его к ужину. Он уже предвкушал, с каким удовольствием будет смаковать каждый кусочек. Вернувшись домой, он замариновал филе, дал ему настояться, затем выложил на противень и отправил в духовку.

Сам же в это время находился на кухне, чтобы следить за процессом приготовления. Как только духовка нагрелась до нужной температуры, из неё стал доноситься странный стук. Сначала мужчина подумал, что его плита стала неисправна. Он осмотрел все вокруг и ничего не нашел. Но потом все же решил открыть духовку и проверить, все ли там в порядке. Увиденное потрясло его настолько, что он схватил телефон и стал это снимать.

Филе рыбы, которое он запекал, прыгало на противне. Оно выглядело как живая рыба только без головы. Зрелище, мягко говоря, не из приятных. Филе еще некоторое время попрыгало, а потом успокоилось. А вот парень потерял аппетит, и притронуться к своему ужину так и не решился. Мало ли, когда оно снова оживет!

Посмотрите то самое ужасающее видео! Поделитесь мнением, как могло произойти, что филе вдруг ожило? Если ролик впечатлил, не забудьте рассказать о нем своим друзьям!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх