На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

«Девочки» после сорока, какие они?

 Девочки после сорока… они, как  и в юные годы, доверчивы и наивны, беззащитны и ранимы…  Им уже чужда романтика 15-летних, активность, которая была в 25 лет и напор тридцатилетних. Они многое повидали, а потом закрыли глаза…  А когда открыли, их уже окружал новый, другой мир.

Девочки после сорока верят в лучшее будущее, так как худшее уже позади. А выжить им помогала именно вера в лучшее. У них нежные руки и чуткий слух, именно поэтому лучшее к ним прямо таки липнет.

 

 

Они красавицы, нет ну что вы — они не просто миловидны. Они потрясающе красивы, хотя бы потому что принимают себя такими какие они есть. Они полюбили свое тело и поэтому в них хочется влюбляться.

 

Девочкам после сорока открыта тайна. Они уже пресытились карьерой, деньгами, статусом и успешностью. Теперь они в курсе что не то, что пишут в сети и показывают по телевизору самое важное. Они знают об этом и молчат. Молчат про то, что в жизни важна сама жизнь и умение радоваться каждой минуте.

 

Они не говорят заготовленными фразочками, у них нет приемов соблазнения и костюма на выход. Они больше не «в активном поиске».  Они нашли настоящих себя и оказалось что именно такие они и нужны окружающим, а особенно достойным мужчинам.

 

Они умеют плакать и смеяться, им уже не надо соблюдать приличия, натянуто улыбаться, держать себя в руках…

 

 

Они живут как хотят: иногда бурно, иногда наоборот тихо и неторопливо. Девочки после сорока очень любопытны, у них множество увлечений, они открывают в себе таланты: пишут стихи, картины, поют, и все у них получается наилучшим образом.

 

Девочки после сорока — не суровые тучные тетки. Они позволяют себе мини юбки и макси, потому что выглядят элегантно, они обожают джинсы, так как в них удобно. Они любят бижутерию и уже не гоняться за дорогой ювелиркой. Они не стремятся показать окружающим свои бриллианты, они не гоняться за модой и последними трендами. Они носят только то, в чем удобно и что нравится лично им.

 

Девочки после сорока не считают калории. И все от того, что жажда жизни, любовь, азарт действуют намного лучше чем фитнес и диеты. Все это и сделало их такими красивыми.

 

 

Девочки после сорока не следуют тайм-менеджменту и трансформационным речам, они и так знают цену времени, не спешат, но и не опаздывают и все делают вовремя.

 

Они не ведут борьбу, не добиваются активно чего-то, но просто и счастливо живут. А еще, девочки после сорока знают, что все только начинается!

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ 
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал http://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Картина дня

наверх