На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

6 Невероятно полезных Кулинарных Трюков для Кухни.

maxresdefault-2-1

Шеф-повар Davy Devaux из канала YouTube составил список из шести невероятно полезных трюков для кухни. Они сделают жизнь намного проще!

Эти 6 удивительных трюков пригодятся для вашей следующей еды. Пожалуйста, попробуйте их и посмотрите, насколько они эффективны сами!
  1. Снять скорлупу с вареного яйца: поместить вареное яйцо в банку с водой. Затем, встряхните банку несколько раз, и яичная скорлупа падает на дно самостоятельно.
  2. Удалить кожу с чесноком: кладем луковицу чеснока в банку. Встряхни. Удалите кожу, которая падает и повторите до тех пор, пока вся кожа не отпадет.
  3. Почистить КИВИ: разрезать КИВИ пополам, а затем использовать стеклянную чашку, чтобы удалить кожу. Это намного быстрее, чем использование ножа.
  4. Разрезать банан на дольки: используйте швейную иглу, чтобы нарезать банан. Повторите срез каждые несколько сантиметров по длине банана. Тогда удивите своих друзей этим аккуратным трюком
  5. Удалить сердцевину из перца: нарезать перец снизу и с вверх, чтобы легко удалить сердцевину
  6. Чистить картошку: сделать надрез вокруг картофель и положить его в кипящую воду. Кожура будет скользить сразу.

Пожалуйста, поделитесь этими полезных трюков с вашими друзьями и семьей!

Картина дня

наверх