Женский журнал

61 657 подписчиков
13 пункт....а мясо все равно мою всю жизнь....45 медицинских мифов, в которые до сих пор верит 93% людей
И ещё! Автору статьи, скорее всего, больше 18 лет. Нет? В таком возрасте уже пора понимать, что большинство людей знают таблицу умножения. Тем не менее, спасибо, деточка!))Как становиться счастливее с каждым днём? Методика.
Не люблю болтливых сказочников, мне больше нравятся любящие волшебники.)))Как становиться счастливее с каждым днём? Методика.
светски формула звучит как всё надо делать с удовольствием. но точнее эта же фраза звучит так - всё надо делать с радостью! как только человек теряет радость, как общий смысл, так сразу начинается период угасания, приводящий в итоге к одному финалу. все эти упражнения не принесут пользы, если их выполнять отрешенно. а можно и вообще без упражнений, достаточно ежедневной работы в привычном ритме. главное - радость от того, что ты делаешь. многие "умирают" в юном возрасте, выбирая свой путь сильно далеко от заложенных в них от рождения талантов. эта битва за "урожай" не приносит никакого удовлетворения, никаой тем более радости, это хмурые дни в режиме делания пока живой физически. противоположность в вечно живых, даже после их физической смерти, гражданах своих обществ, оставивших после себя нечто, выросшее всегда из их таланта, творчества и, конечно, личной дисциплины труда. много букв, но суть проста - старость начинается с потери себя. это для тех, кто имел. а есть, к сожалению, те, кто и не обретал. им и терять нечего. это ходячие трупы...Старость начинается не с седин! Вот как распознать первый признак старения и предотвратить его
Пусть все мучители животных сдохнут от любого вируса, причем мучительно.Кто плачет на болоте? Девушка, по колено увязнув в грязи, нашла привязанного к дереву щенка!
Все это замечательно в случае, если молоко натуральное... А где его взять? В магазинах давно нет натурального молока...Зачем пить молоко с мёдом и как правильно приготовить целебный напиток
Какая чушь.Имея вторую группу -обожаю вкусную и разнообразную еду.Не растолстела ни в какой части тела.Родила двух сама с- резусом,муж с +.В срок и с нормальными показателями.Слушайте свой организм,побольше двигайтесь. И почаще улыбайтесь.Тогда и сами будете здоровы и есть будете все подряд и организм всё переработает.7 интересных фактов о группе крови
Работать над собой, конечно, надо, но трезво и бех лишнего сиропа.Как становиться счастливее с каждым днём? Методика.
Измышлизмы7 интересных фактов о группе крови
Спасибо.ОКРАСКА ВОЛОС НАТУРАЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ - ВЫ УДИВИТЕСЬ!
Счастливым постоянно быть не возможно. Я не психолог, в моём понимании, счастье - это коротковременное психологическое состояние. Постоянно счастливые люди, находятся в психушке!Как становиться счастливее с каждым днём? Методика.
Либо крыша поедет!Как становиться счастливее с каждым днём? Методика.
Сколь ни говори халва-халва,во рту слаще не станет!Как становиться счастливее с каждым днём? Методика.
заменил уксус спиртом, остальные ингридиенты употреляю отдельно - перчик с супчиком, имбирек с чаем и т.д. наблюдаю за собой - эффект потрясающий! рекомендую...Рецепт горькой настойки для повышения иммунитета от известного травника
Сильно!Рецепт горькой настойки для повышения иммунитета от известного травника
бред какой то лишь бы букв побольшеВысокое давление: Упражнения по методу Стрельниковой
Если поделили долг по ипотеке, значит - и жилье должны были поделить.История в этой части, да еще со ссылкой на судебное решение- полный бред.Женщина выходила мужа практически с того света, а он ей вернул черной неблагодарностью
Хорошие упражнения.Высокое давление: Упражнения по методу Стрельниковой
Насчет ипотеки разобраться в банке - где оформили. Суд принял решение. И какие у каждого права на это жилье? Вот это и уточнить. И решить проблему с банком. Может отказаться от прав на жилье. И может даже потребовать лишения родительских прав мужаЖенщина выходила мужа практически с того света, а он ей вернул черной неблагодарностью
Это ж сколько для этого спирта надо?!и где его взять,если масок днем с огнем не сыскать!5 очень важных советов по уборке кухни, которые не стоит пропускать
Как всегда, всё спустили ниже пояса! Почему-то не сомневался. Поцелуй - это проявление чувств. У человека разумного, это связано с сексом, но он вторичен и отличается от обычного, страстьнстью, активным применением языка. У животных - это инстинкт, связанный с вскармливанием, облизованием и т.д..Почему люди целуются?
Когда устают кусаться, начинают целоваться. Вспоминаются такие строки: Половую чувствуя нужду, прекращаешь ты со мной вражду. Только лишь прошла нужда, снова вспыхнула вражда.Почему люди целуются?
Я тоже подумала об этом. Чтобы на поверхности раствлрять комки грязи, наверное нужно месяцами не мыть эту поверхность.5 очень важных советов по уборке кухни, которые не стоит пропускать
Мурашшшшшшшшшшшки!!!!!!!!!!«Гляделки»
Это ж сколько нужно до этого не убираться?5 очень важных советов по уборке кухни, которые не стоит пропускать
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх