Женский журнал

61 607 подписчиков
Классный рецепт!!!ВКУСНЫЕ ЦУКАТЫ ИЗ ИМБИРЯ ПРОТИВ ПРОСТУДЫ. Нарезать имбирь тонкими...
спасибо10 советов по макияжу, которые в разы облегчат вашу жизнь
Рецепт хороший. Только изложен не совсем точно. Принимать в половине стакана молока 3 раза в день, в каждый прием увеличивая на одну каплю (1-2-3; 4-5-6 и т.д.,пока не будет 25). Три дня принимать по 25 капель на полстакана молока , затем уменьшать по той же схеме (24 капли -23 -22 и т.д. до 1), а затем снова начать увеличивать. Я его записывала еще студенткой 50 лет тому назад. А использовала 20 лет назад, когда болела, и серьезно. Но есть и более простая вариация для поддержки иммунитета: настаивать на водке, пить по 30 капель на полстакана молока, три раза в день. Слабее, но тоже действует.Тибетский рецепт омоложения организма (атеросклероз, заболевания сердца и сосудов)
Запрокидывать голову назад нельзя. остальные упражнения давно известны, ничего нового.Как активировать шейный отдел позвоночника
Подписалась на неё на youtube. Там много всего полезного. Много упражнений на растяжку. Попробовала - мышцы просто ожили)Всего одно упражнение для подтягивания мышц спины, живота и талии
Хорошо написано, всё правда.Как женское тело реагирует на ″неправильного″ мужчину рядом
Полстакана сока алоэ. Это ж примерно средний цветок, и на то свет?Примите эти средства и попрощайтесь с язвами, гастритом и рефлюксом
СуперСамые важные упражнения для здоровья и долголетия
Марина, Вы абсолютно правы! Особенно, если "миллионы средств" не только в продаже, но и в карманах или кошельках наших сограждан. И вправду, зачем просто полить кипятком майку (любую, кроме шёлка), чтобы избавиться от пятна, оставленного ягодным соком или красным вином? Ведь есть же дорогие средства! Надеюсь, Вы здоровы и, хотя бы, сантехника у Вас в полном порядке.)))))Лёгкий способ избавиться от ржавчины
Все перечисленные недостатки или достоинства можно отнести не только к красивым внешне. Есть просто харизматичные, внешне некрасивые и сразу их не разглядишь. Или просто так воспитаны принцессами, которым все дозволено папа или мама все "разрулит"!Почему красивые женщины остаются в одиночестве
В то время, когда я была студенткой, во время танцев мне один парень сказал: Ты мне очень нравишься, но вокруг тебя слишком много парней. Поэтому я не буду за тобой ухаживать. Мое мнение его не интересовало. То что мне не нужен этот табун жеребцов. Как я потом узнала, некоторые из них спорили кто добьется моей благосклонности. Мне нужен был свой - единственный. Но мне повезло В меня влюбился парень, который и женился на мне. Хотя до него был другой, ему надо было чтобы я умоляла его быть со мной. Он ревновал меня к каждому, кто посмел на меня взглянуть, обвинял меня во всех грехах, которые я и не собиралась совершать. Мой муж мне доверял. Я его уважала, за то что не я вышла за него замуж, а он на мне женился. То есть выбор был с его стороны. И у меня никогда не было даже желания интересоваться другими мужчинами. Я уважала своего мужа. Хотя было всякое с его стороны. И если я обнаруживала факт его похода налево. Он во всем признавался. Я предлагала его отпустить к другой, Но он развода мне не дал. И умирая сказал, что был со мной счастливПочему красивые женщины остаются в одиночестве
ПОЧЕМУ ЧУДИТЕСЬ ? К Р А С И В Ы Е Ж Е Н Щ И Н Ы ОСТАЮТСЯ ОДИНОКИМИ ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ХОТЯТ ЭСЛИ ВОЗМОЖНО СОХРАНИТЬ ЕЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ?!.... И ОТТУДА ПРОИСТЕКАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ - К Р А С И В Ы Е Ж Е Н Щ И Н Ы Н Е Д Л Я О Д Н О Г О ЧЕЛОВЕКА...ПОТОМУ ЧТО ЭМУ ВСЕГДА БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ ! И ПОЛУЧАЕТСЯ ПАРАДОКС: ЕСЛИ НЕ ВОЗМОЖНО ЧТОБ ОНА БУДЕТ ЗА ОДНОГО, ТО ТОГДА И НЕ БУДЕТ НИКОМУ !!!Почему красивые женщины остаются в одиночестве
Благодарю!Самые важные упражнения для здоровья и долголетия
ну что из того что красива, жить то приходится с характеромПочему красивые женщины остаются в одиночестве
Просто боятся "прогадать".Почему красивые женщины остаются в одиночестве
Согласна с вами Ирина!!!Примите эти средства и попрощайтесь с язвами, гастритом и рефлюксом
Ох,как всё простоПочему красивые женщины остаются в одиночестве
Проблема одиночества не как не связана с красотой женщины. Одинокими бывают и не красивые. Проблема в голове. В первую очередь нужно быть человеком. А еще - не пропустить свою судьбу!Почему красивые женщины остаются в одиночестве
Ждем продолжения, например - "Можно ли мыть руки перед едой?".Можно ли есть овсяную кашу на завтрак
Делала с девушкой. Тяжеловато. Но КЛАССНО!!Всего одно упражнение для подтягивания мышц спины, живота и талии
ЗДОРОВО! СПАСИБО!! Будет моим главным упражнениемВсего одно упражнение для подтягивания мышц спины, живота и талии
Повороты и перекрутки нельзя делать , если есть поясничные грыжиРастяжка спины и позвоночника: расслабляем зажатые мышцы.
Повороты и перекрутки нельзя делать , если есть поясничные грыжиРастяжка спины и позвоночника: расслабляем зажатые мышцы.
форма продолжает доминировать над содержанием - телу всё, а душе что?.. ладно, проехали, нового ничего не сказал. мое мнение - сохранить молодость в зрелости можно только сохранив любовь. это основа бытия. всё остальное имеет значение только при наличии этого первого. безразлично! - муж ты или жена...Как зрелой женщине сохранить молодость и красоту
Надо попробовать. Очень надо.Всего одно упражнение для подтягивания мышц спины, живота и талии
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх