Женский журнал

61 697 подписчиков
Неужели, и правда, есть что-то, что поможет избавиться от этого хондроза?... Попробуем. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Рецепт, прекрасно от остеохондроза излечивающий, да еще и соли изгоняющий из суставов.
Спасибо!Рецепт, прекрасно от остеохондроза излечивающий, да еще и соли изгоняющий из суставов.
Удивительные игрушки!Удивительные игрушки
про донышко бутылки тоже бредЭти вещи, которые вы всегда считали бессмысленными, оказывается, существуют не зря!
А еще лучше добавить английскую соль...) Насыпь щепотку соли в любимый шампунь.. Ты будешь в шоке!
действительно хорошие были времена Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
Долго думала?Сказка о Царе Салтане на новый современный лад
жевала....Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
у гудрона конечно вкус прихрамывает, но отбеливает супер и главное хватает на долго и на всех, а попки это что то не описуемое, кисленькое и не повторимоеКак мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
Кислые попки муравьев - это дааааа!! Гудрон в качестве жвачки - супер отбеливатель для зубов))))Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
сейчас хоть бы что нибудь из этого погрызть а я все равно и сейчас как в детстве всегда сбивая масло обязательно намажу свеженького, самого настоящего масла на хлеб и сверху сахар так приятно вспомнить тот вкус Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
Смешно, что значит "не вернут", а кто возвращать то должен и про референдум забудьте, его вспоминать только историки будут и кому должно быть интересно мнение людей. Надо признаться, что нас элементарно обманула именно власть, которая продала нас западу в прямом смысле слова и мы промолчали, у нас многое украли в результате. Уж не знаю откуда взялся Путин (версий море), но только именно он начал вытягивать страну из болота и то сразу не смог - почти везде запад посадил своих людей, это вам не 41 год, когда есть чёткое разделение на своих - чужих, тогда и не было экономических договоров, которые закабалили страну, можно конечно устроить революцию, но боюсь ещё хуже будет. Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
а еще грызли плиточный фруктовый чай  и какао в кубиках)))Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
В шоке от фото, какая была ванна, там что линия фронта проходила, да туда даже противно было входить, давно надо было нанять людей, которые 24 часа в сутки, занимаются ремонтом, за эти же деньги, ремонт бы сделали  сто лет назад. А если бы сын не сделал ремонт? Сын приехал погостить к маме. Вот что он сделал с её ванной комнатой…
Людям можно было верить.Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
да...здорово....как с другой планеты....Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
*Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
Очень приятно сознавать --что не я одна с любовью и благодарностью вспоминаю те добрые тёплые  счастливые годы. Я--ребёнок 50-х, родилась--когда началась ВО война, много пережила. Но так хорошо мне уже НИКОГДА не было. Первые намеки на уничтожение того замечательного доброго мира начались при Хрущёве. И мв не могли тогда этого не почувствовать. Но мы и представить себе не могли --насколько опасными и не поравимыми будут эти изменения. А сегодняшних детей мне искренне жалко.Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
а как мы радовались когда в морозы отменяли занятия в школе, хватали санки, коньки, лыжи и на улицу, на весь деньКак мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
все лето крапивой, главное в горячую воду его не окунать, иначе он обжигать не будет, и толку от не будетПолезные свойства веников.
Спасибо  за  вернувшееся детство  и юность! ....Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
Дети 50-60х самое счастливое поколение в истории нашей России. Наши отцы завоевали нам мир и переустроили жизнь. И мы, и наши дети жили просто и счастливо, и дружно ,  и в любви. Государство нас учило, лечило и оберегало. Мы жили при коммунизме и не заметили этого.А сейчас....ЭХ! Но будет все хорошо на Руси, я это знаю!Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
ВСЕ   ПРАВИЛЬНО.  КОГДА  ЧИТАЛА - И УЛЫБАЛАСЬ И   СЛЕЗЫ  ВЫТИРАЛА.  НАШИМ ДЕТЯМ  И  ВНУКАМ  ЗТОГО  НЕ  ПОНЯТЬ,  У  НИХ  ВСЕГО  ЭТОГО  НЕ  БЫЛО,  А  ЖАЛЬ.  СПАСИБО  ЗА  ПРИЯТНЫЕ  ВОСПОМИНАНИЯ. Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
Спасибо автору за  мимолетное  возвращение  в наше  детство -  с синяками,  мальчишескими драками (но  честными -  лежачего не бьют!),  ответственность за  сделанное  и содеянное,  за искреннюю,  бескорыстную  дружбу. Мы НИКОГДА не были равнодушными,  наши школьные зооуголки,  секции и кружки,  "казаков - разбойников",  лапту и чижика.....  Спасибо автору!Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
Такой ломоть хлеба я и сейчас иногда съедаю.Вроде как душа просит этого.Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх