Женский журнал

61 435 подписчиков
Муж оттолкнул жену, чтобы спастись с тонущего корабля. Когда я узнала причину, на глаза навернулись слезы…
Проще просто употреблять фруктовое желе , или чаще есть заливное.Чудо рецепт от боли в суставах!!
Говорили что скарлупа только в 90% уксусе растворяется.МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ
Давно про такую мазь слышала, только без добавления мёда, и уксус применяли 90%, как то доставали. А о рецепте этом узнала когда лежала в больнице с операцией еще в 90 годах.МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ
А ещё надо долго не сидеть, долго не ходить...Опухшие ноги далеко в прошлом! Этот простой трюк поможет избавиться от отеков.
"Вы можете начать с каждого новолуния поворачивать свои биологические часы вспять, естественно омолаживая свой организм — именно так считается на Востоке. " Вспомнила сказку про бабу ягу Кащея и молодильные яблоки.)))Узнайте о точке долголетия
Можно, только осторожно!)) Нельзя в период обострения болезни. И вообще все упражнения нужно делать с осторожность, надо чувствовать себя и свой позвоночник.Растяжка спины и позвоночника: расслабляем зажатые мышцы.
жизнь вообще простая штука, если её не усложнять.)Почему красивые женщины остаются в одиночестве
спасибоБюджетные средства из аптеки для красоты
"Планка" самое лучшее упражнение!Всего 5 упражнений, которые помогут сделать ваш живот плоским
что то мне кажется тот дядька отцом мальчику не был. потому что это просто ужасно, так со СВОИМ ребенкомВы только что сломали своего ребёнка. Поздравляю!
Полный бред, еще и лекарственный спирт.Натрите этим ваши ноги и попрощайтесь с варикозным расширением вен, мозолями и потрескавшимися пятками
Если пить только это , наверно похудееш .Распрощайся наконец с лишним весом: вечерний напиток для эффективного похудения.
Да,Бог миловалУ многих на кухне есть этот прибор, но мало кто догадывается, какую опасность он таит
))))))Все, кто любят макароны, должны знать этот трюк! Так как ЭТО неизвестно почти никому…
Мама наверное парикмахер,скорее всегоКаждый День Перед Школой, Мама Превращает Волосы Своей Дочери В Великолепные прически
Мудрые слова!!!Законы, по которым живут Тибетские мудрецы
благодарствие вам за помощь будьте здоровы.Самые важные упражнения для здоровья и долголетия
Классный рецепт!!!ВКУСНЫЕ ЦУКАТЫ ИЗ ИМБИРЯ ПРОТИВ ПРОСТУДЫ. Нарезать имбирь тонкими...
спасибо10 советов по макияжу, которые в разы облегчат вашу жизнь
Рецепт хороший. Только изложен не совсем точно. Принимать в половине стакана молока 3 раза в день, в каждый прием увеличивая на одну каплю (1-2-3; 4-5-6 и т.д.,пока не будет 25). Три дня принимать по 25 капель на полстакана молока , затем уменьшать по той же схеме (24 капли -23 -22 и т.д. до 1), а затем снова начать увеличивать. Я его записывала еще студенткой 50 лет тому назад. А использовала 20 лет назад, когда болела, и серьезно. Но есть и более простая вариация для поддержки иммунитета: настаивать на водке, пить по 30 капель на полстакана молока, три раза в день. Слабее, но тоже действует.Тибетский рецепт омоложения организма (атеросклероз, заболевания сердца и сосудов)
Запрокидывать голову назад нельзя. остальные упражнения давно известны, ничего нового.Как активировать шейный отдел позвоночника
Подписалась на неё на youtube. Там много всего полезного. Много упражнений на растяжку. Попробовала - мышцы просто ожили)Всего одно упражнение для подтягивания мышц спины, живота и талии
Хорошо написано, всё правда.Как женское тело реагирует на ″неправильного″ мужчину рядом
Полстакана сока алоэ. Это ж примерно средний цветок, и на то свет?Примите эти средства и попрощайтесь с язвами, гастритом и рефлюксом
Загружается...

Картина дня

наверх