Уксус скольки процентный?Маринованный лук для шашлыка, салатов и просто с хлебушком покушать
Бабушка для меня это образец мудрости, доброжелательности, щедрости. До сих пор поражаюсь, как она ненавязчиво,  научила нас,внуков, любить окружающий мир, чтить законы предков и верить в высшую силу бога.Сочинение ребёнка о бабушке
Смеялась до слез))). Все точно, особо про Тельцов))).Шикарные стихи про все знаки Зодиака. Смешно, но прямо в точку!
Прекрасные картины. Не то, что "черный квадрат" или другая мазня распиаренных "художников".Двадцать прекрасных картин Ивана Шишкина, которые нужно увидеть хотя бы раз в жизни
А для меня бабушка = это мой добрый ангел, это забота, тепло, внимание, помощь, развитие, образец культуры, такта, мудрости, это опыт и эрудиция, это манеры и стремление понять, образовать и сделать меня счастливой, это походы, поездки, посещения кино, театра, музеев, это вкусные пироги, это доброжелательность ко все мои гостям, это угощения и подарки от неё гостям, это цветы и сад, выращенный ею, это помощь в учебе и  совместное чтение интереснейших книг, это желание расширить мой кругозор и показать мне мир, это вера в меня и терпение, это альтруизм и преданность до последнего вздоха, это всё то, чего мне не дала мать, но дала бабушка, только благодаря ей я состоялась в этой жизни!Сочинение ребёнка о бабушке
Интересно!В это кафе во Вьетнаме не пускают в обуви, а всё потому, что на его полу плавают сотни рыб
ИСТИНА!!!!!!Красивая притча, которая рассказывает людям о том, как все должно быть
Не заморачивайтесь! Ошибки были, есть и будут... Приобретая опыт мы становимся мудрее... Это - жизнь...Никогда не соглашайтесь на плохой кофе, плохих друзей или плохого мужчину
Просто шикарные стихи, всё правильно и в точку.Шикарные стихи про все знаки Зодиака. Смешно, но прямо в точку!
В любом автомагазине или практически на каждой брендовой АЗС.Как с помощью WD-40 сэкономить кучу денег и нервов: 34 полезных способа
Спасибо!Все в точку про всех!Шикарные стихи про все знаки Зодиака. Смешно, но прямо в точку!
Многие позиции рекомендаций действительно проверены временем ! Пользуемся им и для мытья посуды,тела,чистки лица,замачивания белья и многих др.Еще хорошо перед стиркой намыливать джинсовые вещи,грязные колени,локти,воротник и т.п.  Спасибо ! В Израиле его научились делать арабы и продавать на рынке --так оно востребовано нашими  соотечественниками.Для чего нужно хозяйственное мыло? 31 способ применения
А где его покупают?Как с помощью WD-40 сэкономить кучу денег и нервов: 34 полезных способа
"ДЖИНДЖИФИЛ"...МАЛЕНЬКО ЛЮТ !!!! Лимонно-имбирный джем для иммунитета
"ИМБИРЬ"...ЭТО "ДЖИНДЖИФИЛ" Лимонно-имбирный джем для иммунитета
Анекдоты развивают воображение, отвлекают от рутины и улучшают настроение. Спасибо!Семнадцать чётких анекдотов для отличного настроения
спасибоДля чего нужно хозяйственное мыло? 31 способ применения
здесь три по пятому про мытьё волос, а вот ещё несколько способов применения чудесного хозяйственного мыла : им высветляют волосы - с намыленной хоз. мылом головой походить под солнышком 30 - 40 мин. Далее - отбеливание белья - намылить и дать полежать ночь. Варим из него жидкое мыло и пользуемся дозатором для умывания, как малышам так и взрослым. Для чего нужно хозяйственное мыло? 31 способ применения
Бывает у нас и такое...) Замечательное стихотворение о всех прелестях погоды
А еще сухим мылом натираете, пальто, юрюки, одежду и верхнюю и варежки. и никогда вас не будет бить "током" в маршрутках! Для чего нужно хозяйственное мыло? 31 способ применения
Просто здорово. Можно слушать  и слушать.«Дай Бог!» — стихотворение-молитва Евгения Евтушенко
Замечательно -  восхитительно!!!Замечательное стихотворение о всех прелестях погоды
Сегодня буду применять . Поделюсь .Как с помощью WD-40 сэкономить кучу денег и нервов: 34 полезных способа
Правда...Как с помощью WD-40 сэкономить кучу денег и нервов: 34 полезных способа
*Как с помощью WD-40 сэкономить кучу денег и нервов: 34 полезных способа
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх