и что?!! а дальше то что?Чем отличаются профессиональные шампуни от бытовых
Просто у вас совсем другой рецепт - вот и всё!!!Потрясающий пирог с яблоками Шарлатанка! Выручает, когда лень печь пирожки!
Спасибо!Потрясающий пирог с яблоками Шарлатанка! Выручает, когда лень печь пирожки!
Многовато муки. Делаю все то же самое, только яблок больше (причем, антоновки), муки меньше, а сахара совсем не кладу! И яиц можно 3, а не 5, лучше добавить кефира или сметаны 2-3 ложки. Форму предварительно обязательно надо смазать маслом и посыпать панировочными сухарями.  И никакая это не "шарлатанка", а обычная Шарлотка!Потрясающий пирог с яблоками Шарлатанка! Выручает, когда лень печь пирожки!
где брать оболочку и из чего она надо уточнятьКуриные Колбаски с сыром
Спасибо.Потрясающий бисквитный рулет с воздушным кремом
на вид  совершенно не аппетитно...Шоколадно-сметанный десерт
Сам по себе рецепт проверен временем: в 90-е годы мы такое "творили"!Плавленый сыр из творога в домашних условиях
А что у нас творог лучше? Или молоко, из которого можно сделать этот творог?Плавленый сыр из творога в домашних условиях
то что не приносит радость..... все на помойкуОдежда, с которой стоит расстаться
Такие советы хороши продавцам дешевых и некачественных вещей. Я не барахольщица, но стараюсь покупать вещи которые не надо выбрасывать в следующем сезоне.Одежда, с которой стоит расстаться
Если гардероб перебирать каждую неделю и каждую неделю что-нибудь выкидывать-никаких денег не хватит не покупку нового. Одежда, с которой стоит расстаться
Или я не умею читать(что вряд ли),или так и не показали,от чего же конкретно стоит избавиться.Одни общие фразы.Одежда, с которой стоит расстаться
"Щепотку корицы" когда всыпать?Кофейная маска для лица с сильным омолаживающим эффектом
Не ешьте эту еду. Это мёртвая еда, никогда не готовте на пастительмом масле. При нагреве оне дегидротируется и становится экстримально вредным продуктом, не используйте соль, в помидорах достаточно своих солей и т.д.Завтрак из простых продуктов на новый лад
СпасибоПривычки, которые способствуют старению кожи
Наверное, подразумевается ещё незасахаренный мёд.Кофейная маска для лица с сильным омолаживающим эффектом
Спасибо !Лакомство к чаю, которое не нужно выпекать! Пирожные «Карпаты»
Очень портит волосы курение..., по себе замечаю, все хочу бросить, или сократить до минимума..., насчёт шампуней..., у меня свекровь мыла волосы хозяйственным мылом, волосы у неё были- это нечто!  Но, я все- таки склонна к тому, что это генетика, как и зубы, ногти, и вес, кстати тоже.., Здоровые волосы
И сразу на кладбищеЗдоровые волосы
ВкуснотисЧА!Божественный сабурани, обожаю! Впервые попробовала этот пирог в гостях, а после
Дюже заёбисто. Пока приготовишь - ни рук, ни ног не чувствуешь.  Да, это вкусно, но так устаешь, что уже не до пирога. А, вообще,  ещё одно  название этому есть - ачма. Где увидите - попробуйте.Божественный сабурани, обожаю! Впервые попробовала этот пирог в гостях, а после
Есть его можно только горячим? А если остынет.Божественный сабурани, обожаю! Впервые попробовала этот пирог в гостях, а после
я такой пирог ела...это божественноБожественный сабурани, обожаю! Впервые попробовала этот пирог в гостях, а после
в других рецептах это" ачма "Божественный сабурани, обожаю! Впервые попробовала этот пирог в гостях, а после
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх