Женский журнал

61 637 подписчиков
Верно все,так и надо житьЖизнь нужно смаковать, а не терпеть
Можно ли меня считать долгожителем--если мне уже 78 лет? Но из перечисленного долгожителями для меня приемлемы пункты номер -3, 4, 9, и 0. Именно так я живу.СОВЕТЫ ОТ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
Муть.Жизнь нужно смаковать, а не терпеть
Мое детство раннее связано с ВеликойОтечественнойВойной, с голодом и дистрофиец, а потом --с детским домом,в котором нас воспитывали как дворянокв Смольном институте. Поэтому я привыкла рассчитывать только на себя, жить по средствам, не переживать заранее о том , что может случиться--но пока еще не случилось и довольствоваться малым, но--качественным. Способна отличить плохое от хорошего, понять чужую беду и помочь. Способна находить радость в малом--не гоняясь за недостижимым. Привыкла окружать себя по возможности позитивными людьми--лучше пусть их будет меньше,но лучше.Люди, у которых было тяжелое детство, имеют 5 преимуществ перед другими
В тему https://ochewidno.ru/articles/zdor6.html личный опытМассаж глаз для восстановления зрения. Вижу без очков в разы лучше
спасибо.18 изображений, которые наглядно покажут, какие мышцы вы растягиваете
А у меня нет блендера, никак очередь до него не дойдёт)! Я просто заливаю в кувшин воду с вечера+ веточк мяты, любую зелень, кусочек огурца, немного имбиря и лимончик-..) с утра самое то)) да и жажду утоляет .Летом когда вообще не хочется есть - этот напиток как живая водаКак похудеть с помощью натурального вкусного сока
тож вариант )))Мужчина ушел от жены ради молодой красотки. Но через год судьба приподнесла ему урок
И избавит их от всяких поборов. А также сделать доступные цены надетские товары первой необходимости. Мы не сидели три года с детьми после их рождения,не получали материнский капитал, нам не платили дополнительные деньги для содержания детей,но и нас не оббирали в садах, школах и институтах. И мы варастили достойных членов обществаПочему женщины не хотят рожать детей
Потому что-- не стало мужчин--способных быть хорошими мужьями и отцами. Потому что--вырастить достойного человека из ребенка нет никакой возможности, так в обществе отсутствуют понятия морали и нравственности. Кругом сексуальная распущенностт, наркотики, сквернословие и жестокость. . Потому что--жизнь ребенка стала очень дорогой--и в л детском саду,и в школе, и при получении высшего образования и в связи некачественным обучением и медобслуживанием. Вместо того --чтобы , чтобы материнским капиталом стимулироать к рождению детей в не благополучных семьях, лучше бы эти средства направляли в детские сады, шолы и на медобслуживание детй--чтобы облегчить жизнь родителей иПочему женщины не хотят рожать детей
Статью явно написала школьница. Проба пера. А в жизни всё не так. Уходят к молодым не по тому что жена "обрюзгла" (сейчас женщины даже в годах выглядят очень хорошо и моложе своих лет), а потому что мужчины болезненно переживают свой возраст и рядом с молодой им кажется, что все еще впереди. Зачастую это заканчивается инфарктами, инсультами и прочими разочарованиями. Мужчины, стареть надо вместе с женой, целее будете...Мужчина ушел от жены ради молодой красотки. Но через год судьба приподнесла ему урок
На что ловили,на то и клюнула.Мужчина ушел от жены ради молодой красотки. Но через год судьба приподнесла ему урок
Не сомнения,а уверенность,и не смутные,а таки самая что ни на есть прозрачная и твёрдая,как алмаз.Типа рассказик в районной газетке из 90-х.Мужчина ушел от жены ради молодой красотки. Но через год судьба приподнесла ему урок
Красиво!!Мужчина ушел от жены ради молодой красотки. Но через год судьба приподнесла ему урок
Реально смешно читать такие истории, мужчины думают, что другие лучше родных жён, ан нет, работать надо над собой, а не обвинять близкого человека, с которым ты делишь свою жизнь. Не зря говорят, ты своей жене удели внимание, как говорится, одеть, обуй, и вуа-ля сам увидишь как оно сложится. Вот так и рушатся многие браки, поманили пальчиком и все потеряли в один прекрасный момент, а ведь семья это твоя опора на всю жизнь.Мужчина ушел от жены ради молодой красотки. Но через год судьба приподнесла ему урок
поздно, все прошли в свое время...4 упражнения для развития голоса
А что тут думать? Раньше в советское время все законы были на стороне женщины матери, а сейчас носишь 9 месяцев, а потом какой нибудь уебок взял и о обрал, это что за законы, что блять у запала ебого научились? Сколько стоят детские вещи? А пюре детское в 80 гр. веса овощное, фруктовое от 80 до 120 рублей что совсем ебанулись? Там что по 2 кг. продуктов, или у нас в России совсем хуево с продуктами? Где детские отечественные смеси , а не жта зуйня западная аллергическая? Детские коляски стоят как автомобили? Где нормальные цены?детская одежда стоит как на взрослых. А тут пошла в магазин и купила альбом для рисованияи 5 кисточек, я охерела от цен, ушло больше 600 рублей. В советское время целыми классами собирали гуманитарную помощь дмтям в бедные страны. Приносили кто что мог, а сейчас самим ни хуя не хватает о чем вы говорите. Наведите сначала порядок что бы для детей все считалось в копеечной эквиваленте, а не в тысячном, вот тогда и начнут рожать потоком. Идавайте без всяких очередей детские ясли, сады с качественным питанием что бы родители не боялись за своих дптей, и воспитателей хороших, добрых, внимател ных, а не надзирателей гистаповсктх за то надо наказывать уголовноф статьей. Запретите аборты, давайте больше возможностей для мам и их малышей что бы они никорда ни в че не нуждались, а голодовать им в наше время так это вообще позор! И дайте детдомовским возможности и деньг , усыновляющим деньги по 1.000.000 что бы дети не нуждались, образование бесплатно, медецина бесплатно. И уберите на хуй надоразвитых психологов, ко орые сами нуждаются в них уж лучше пусть в дет ады батюшка приходит и говорит с ммлышами, только без рясы что бы не пугать малышей.Почему женщины не хотят рожать детей
За год реально возможно изменить себя и похудение без осложнений возможно. У меня таких примеров очень много.Мужчина ушел от жены ради молодой красотки. Но через год судьба приподнесла ему урок
Ну и скажите как она обрюзгшая с лишним весом за год в нимфу превратилась? Женщины вы уж фантазируйте но палку то не перегибайте у нас наверное семьдесят процентов таких брошенных нимф в стране, и вот что то с ними таких чудес не происходит.Мужчина ушел от жены ради молодой красотки. Но через год судьба приподнесла ему урок
Так скучно читать СКАЗКИ в "Женском журнале" . А фото перед статьёй прекрасное. Как от такой не уйти???!! "Приходи к нам ,тётя Хрюшка, нашу дочку покачать.." Забыла автора, то ли Маршак, то ли ещё кто-то, читала такую сказку дочке.Мужчина ушел от жены ради молодой красотки. Но через год судьба приподнесла ему урок
Нет уверенности в завтрашнем дне, поэтому и не хотят рожать. И вообще, зачем рожать рабов?Почему женщины не хотят рожать детей
Если первая от Бога,то мне кАзырная тварь досталась.Мужчина ушел от жены ради молодой красотки. Но через год судьба приподнесла ему урок
В самом названии поста ошибка - женщины хотят и могут рожать. Но как потом жить? Все больше женщин с ребенком без мужа. А где жить и на что? Выкручивайся сама как сумеешь. Да еще негатив везде нарожали тут! Мужа нет, зачем родила? Вот и приходится сначала образование, карьера. Обеспечение материального благополучия, а потом уже и родить себе малыша, нанять няню. Детсады не так уж доступны. Если девчонка по молодости и глупости "залетела" и ей пришлось родить. Какое к ней отношение в обществе? Презрительное, если не хуже. От нее могут потребовать сдать ребенка в детдом, или выгонят из дома. Это только если женщина родила вне брака и поздно, то такого ребенка могут принять в семье. И то не всегда. Выплаты и поддержки? Это красиво для отчетов. Но толку мало, если негде жить и нет работы.Почему женщины не хотят рожать детей
Говорят, первая жена от Бога, вторая от человека, а третья от дьявола. Берегите то, что от Бога.Мужчина ушел от жены ради молодой красотки. Но через год судьба приподнесла ему урок
Внешность женщины всегда зависит от её мужчины. Чем он сильнее любит и заботится о ней, тем она краше. Муженёк-то небось повесил на неё все обязанности, и сам на шею уселся, вот она и расплющилась от тяжести, а теперь - сбросила груз и расцвела. Всё как и положено.Мужчина ушел от жены ради молодой красотки. Но через год судьба приподнесла ему урок
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх