Женский журнал

61 559 подписчиков
Да,Бог миловалУ многих на кухне есть этот прибор, но мало кто догадывается, какую опасность он таит
))))))Все, кто любят макароны, должны знать этот трюк! Так как ЭТО неизвестно почти никому…
С ТАКИМ МУЖЕМ ВЫ ДОЛЖНЫ НЕЗАБАВНО РАЗВОДИТЬСЯ ! В КОНЦЕ КОНЦОВ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕ СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ....ПРЕОДОЛЕЙТЕ ВСЕ СВОИ ЧУВСТВА КНАСТОЯЩЕМУ МУЖУ И НЕМЕДЛЕННО РАЗВОДИТЕСЬ... ЕСЛИ ХОЧЕТЕ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ С НАСТОЯЩЕГО МУЖА ! НО ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ БЫЛИ ЖЕНАТЫ С НЕГО !Люди с отрицательным резус-фактором уникальны! И вот ответ почему…
У МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУС ФАКТОР...НЕЧТО БОЛЕЕ У МОЮ СУПРУГУ ТОЖЕ БЫЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУС ФАКТОР...НЕЧТО БОЛЕЕ...РЕЗУС ФАКТОРЫ ИМЕЮТ ПЯТЬ ПОДГРУПП "А", "Б", "С", "Д", "Е"...ОНИ И У МЕНЯ И У МОЕЙ СУПРУГИ ТОЖЕ СОВСЕМ ОДИНАКОВЫЕ... И НАМ ВЫДАЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ПОТВЕРЖАЮЩИЙ ЭТО ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ !!!Люди с отрицательным резус-фактором уникальны! И вот ответ почему…
Мама наверное парикмахер,скорее всегоКаждый День Перед Школой, Мама Превращает Волосы Своей Дочери В Великолепные прически
Мудрые слова!!!Законы, по которым живут Тибетские мудрецы
благодарствие вам за помощь будьте здоровы.Самые важные упражнения для здоровья и долголетия
Классный рецепт!!!ВКУСНЫЕ ЦУКАТЫ ИЗ ИМБИРЯ ПРОТИВ ПРОСТУДЫ. Нарезать имбирь тонкими...
спасибо10 советов по макияжу, которые в разы облегчат вашу жизнь
Рецепт хороший. Только изложен не совсем точно. Принимать в половине стакана молока 3 раза в день, в каждый прием увеличивая на одну каплю (1-2-3; 4-5-6 и т.д.,пока не будет 25). Три дня принимать по 25 капель на полстакана молока , затем уменьшать по той же схеме (24 капли -23 -22 и т.д. до 1), а затем снова начать увеличивать. Я его записывала еще студенткой 50 лет тому назад. А использовала 20 лет назад, когда болела, и серьезно. Но есть и более простая вариация для поддержки иммунитета: настаивать на водке, пить по 30 капель на полстакана молока, три раза в день. Слабее, но тоже действует.Тибетский рецепт омоложения организма (атеросклероз, заболевания сердца и сосудов)
Запрокидывать голову назад нельзя. остальные упражнения давно известны, ничего нового.Как активировать шейный отдел позвоночника
Подписалась на неё на youtube. Там много всего полезного. Много упражнений на растяжку. Попробовала - мышцы просто ожили)Всего одно упражнение для подтягивания мышц спины, живота и талии
Хорошо написано, всё правда.Как женское тело реагирует на ″неправильного″ мужчину рядом
Полстакана сока алоэ. Это ж примерно средний цветок, и на то свет?Примите эти средства и попрощайтесь с язвами, гастритом и рефлюксом
СуперСамые важные упражнения для здоровья и долголетия
Марина, Вы абсолютно правы! Особенно, если "миллионы средств" не только в продаже, но и в карманах или кошельках наших сограждан. И вправду, зачем просто полить кипятком майку (любую, кроме шёлка), чтобы избавиться от пятна, оставленного ягодным соком или красным вином? Ведь есть же дорогие средства! Надеюсь, Вы здоровы и, хотя бы, сантехника у Вас в полном порядке.)))))Лёгкий способ избавиться от ржавчины
Все перечисленные недостатки или достоинства можно отнести не только к красивым внешне. Есть просто харизматичные, внешне некрасивые и сразу их не разглядишь. Или просто так воспитаны принцессами, которым все дозволено папа или мама все "разрулит"!Почему красивые женщины остаются в одиночестве
В то время, когда я была студенткой, во время танцев мне один парень сказал: Ты мне очень нравишься, но вокруг тебя слишком много парней. Поэтому я не буду за тобой ухаживать. Мое мнение его не интересовало. То что мне не нужен этот табун жеребцов. Как я потом узнала, некоторые из них спорили кто добьется моей благосклонности. Мне нужен был свой - единственный. Но мне повезло В меня влюбился парень, который и женился на мне. Хотя до него был другой, ему надо было чтобы я умоляла его быть со мной. Он ревновал меня к каждому, кто посмел на меня взглянуть, обвинял меня во всех грехах, которые я и не собиралась совершать. Мой муж мне доверял. Я его уважала, за то что не я вышла за него замуж, а он на мне женился. То есть выбор был с его стороны. И у меня никогда не было даже желания интересоваться другими мужчинами. Я уважала своего мужа. Хотя было всякое с его стороны. И если я обнаруживала факт его похода налево. Он во всем признавался. Я предлагала его отпустить к другой, Но он развода мне не дал. И умирая сказал, что был со мной счастливПочему красивые женщины остаются в одиночестве
ПОЧЕМУ ЧУДИТЕСЬ ? К Р А С И В Ы Е Ж Е Н Щ И Н Ы ОСТАЮТСЯ ОДИНОКИМИ ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ХОТЯТ ЭСЛИ ВОЗМОЖНО СОХРАНИТЬ ЕЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ?!.... И ОТТУДА ПРОИСТЕКАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ - К Р А С И В Ы Е Ж Е Н Щ И Н Ы Н Е Д Л Я О Д Н О Г О ЧЕЛОВЕКА...ПОТОМУ ЧТО ЭМУ ВСЕГДА БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ ! И ПОЛУЧАЕТСЯ ПАРАДОКС: ЕСЛИ НЕ ВОЗМОЖНО ЧТОБ ОНА БУДЕТ ЗА ОДНОГО, ТО ТОГДА И НЕ БУДЕТ НИКОМУ !!!Почему красивые женщины остаются в одиночестве
Благодарю!Самые важные упражнения для здоровья и долголетия
ну что из того что красива, жить то приходится с характеромПочему красивые женщины остаются в одиночестве
Просто боятся "прогадать".Почему красивые женщины остаются в одиночестве
Согласна с вами Ирина!!!Примите эти средства и попрощайтесь с язвами, гастритом и рефлюксом
Ох,как всё простоПочему красивые женщины остаются в одиночестве
Проблема одиночества не как не связана с красотой женщины. Одинокими бывают и не красивые. Проблема в голове. В первую очередь нужно быть человеком. А еще - не пропустить свою судьбу!Почему красивые женщины остаются в одиночестве
Загружается...

Картина дня

наверх