На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Вначале кажется, что это эротическая фотосессия смазливой модели. Но стоит присмотреться повнимательнее…

6

 

Иногда одна случайность способна кардинально изменить чью-то жизнь. К сожалению, далеко не всегда к лучшему… Вот и 21-летняя Вики Балч из Великобритании однажды оказалась не в то время и не в том месте…
В 2015 году Вики каталась на американских горках в парке Alton Towers. На высоте случилась непредвиденная ситуация. Вики оказалась среди тех «счастливчиков», которых три часа доставали спасатели. И в результате этого происшествия девушке ампутировали ногу выше колена…

 

После случившегося Вики немного замкнулась в себе. Но ее лучшая подруга выиграла бесплатную фотосессию и решила, что воспользоваться этим подарком должна именно Вики.

 

 

Девушка очень волновалась, ведь снимки были интимными. Она даже хотела в последний момент всё отменить, но, придя в студию, поняла, что бояться нечего…

Фотографы воспринимали девушку как обычную модель, что придало Вики дополнительную уверенность в себе.

 

4 (1)
5

 

Когда девушка увидела фотографии, то чуть не расплакалась. Вики говорит, что эта фотосессия помогла ей вернуть веру в свои силы.

 

7
6

 

Теперь у Вики есть бионическая нога, и она продолжает устраивать свою жизнь. Хочется пожелать ей успехов. Если ты солидарен с нами, непременно поделись этим материалом со своими друзьями и знакомыми!

Источник →

Картина дня

наверх