На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Когда я узнал, кем является эта горячая блондинка, у меня отвисла челюсть. Вот чего точно не ожидал!

 

 

ffff

 

Если ты сейчас читаешь этот пост, то тебе наверняка стало интересно, кто же эта обворожительная блондинка с подтянутым телом и голливудской улыбкой. Так вот, будешь удивлен, но перед тобой — новый президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович.

 

Возглавила одну из балканских стран женщина не так давно, в январе этого года, но уже успела стать звездой на политическом небосклоне. Конечно, не последнюю роль в этом сыграла ее обворожительная внешность. Между прочим, впервые Хорватией управляет представительница прекрасной половины человечества.

 

1

 

пр21 пр32

 

Колинда родилась в Хорватии в семье мясника и домохозяйки. В школе красотка была круглой отличницей, потому благодаря одной из программ по обмену в 17 лет попала в США, где закончила колледж в Лос-Аламосе.

 

 2

 

Поговаривают, что до рождения девочку хотели назвать Ксенией. Но после того как отец под окнами роддома спел известную песню югославского поп-певца Зденко Вучковича «Колинда», всё решилось само собой.

 

3 4

 

Колинда — не только красавица, но и умница! Она окончила философский факультет Загребского университета, а затем решила немного сменить профиль, окончив магистратуру факультета политических наук того же университета.

 

5

 

До того как стать во главе республики, Колинда возглавляла Министерство иностранных дел страны, была послом Хорватии в США и экс-заместителем генсека НАТО по вопросам публичной дипломатии. Ничего себе опыт

 

 

 

6

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх