На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Как при помощи натуральных средств быстро удалить с кожи бородавки, угри и темные пятна.

 

 

 

 Бородавки и угри являются довольно-таки распространенной проблемой для каждого человека. Причина их возникновения может быть разной; отличается также степень их серьезности. Хотим представить Вам эффективные и натуральные способы для избавления от этих проблем за максимально короткое время.

 

Пятна на коже

 

Основное причиной появления пятен на коже является трение. Для того, чтобы решить эту проблему, необходимо обмакнуть ватный тампон в яблочный уксус и нанести его на пораженный участок кожи. Для получения максимально положительного результата следует выполнять эту процедуру несколько раз в день. Можете также в течение 10 дней использовать масло дерева.

 

Бородавки

 

Общей причиной данной проблемы является Вирус папилломы человека (ВПЧ). С бородавками справиться не очень  и легко, хотя существуют более ста способов устранения этой проблемы. Опять-таки воспользуйтесь помощью яблочного уксуса, затем обвяжите участок лентой или бинтом. Повязку нужно будет заменять как минимум 2 раза в день.

 Родинки

Для того, чтобы удалить неприятные родинки, Вам нужно нанести толченый чеснок на пораженный участок кожи и дать ему впитаться в течение 4 часов. Яблочный уксус тоже может быть использован для устранения данной проблемы: но метод с чесноком более эффективен.

 

Угри

 

Если Вам нужно избавиться от угрей, самое важное – это держать поры лица в чистоте. Во-первых, Вам нужно открыть эти поры с помощью горячей воды и промыть лицо. Затем можете нанести на лицо увлажняющие средства. Кокосовое масло подойдет лучше всех.

 

Пигментные пятна

 

Основной причиной данной проблемы является чрезмерное пребывание на солнце. Еще одним мощным способом является лимон, который выступает в качестве отбеливающего средства. Вам просто нужно нанести лимонный сок на пораженные участки кожи.

 

Используйте все эти методы – и Вы будете просто сиять своей красотой!

 

Не забудьте поделиться этой статьей со своими друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх