На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Воздействие на эти точки помогут при избыточном весе

 
Воздействие на эти точки помогут при избыточном весе

Воздействие на эти точки помогут при избыточном весе.Воздействуя на волшебные точки, вы сможете не только нормализовать вес и улучшить состояние кожи в проблемных зонах тела, но и оздоровить весь организм в целом.

Воздействие на эти точки помогут при избыточном весе

Нельзя выполнять массаж в течение часа после еды или на голодный желудок, в состоянии опьянения, а также в областях родинок, бородавок, новообразований, гнойничков, ран, повреждений кожи, ожогов и т. д.

В любом случае прежде, чем использовать методы точечного массажа, необходимо дополнительно проконсультироваться о возможных индивидуальных противопоказаниях с врачом. 

Воздействие на эти точки помогут при избыточном весе: 2 волшебные точки

При избыточном весе, связанном с климаксом следует использовать в качестве дополнительных следующие точки.

Точка Фэн-чи 

Располагается под затылочной костью выше задней границы роста волос на 1 цунь, в ямке у наружного края трапециевидной мышцы, где пальпируется углубление. Воздействовать на нее следует тонизирующим методом.

Воздействие на эти точки помогут при избыточном весе

Точка Фэн-чи также может использоваться при головокружении или внезапной слабости. В этом случае на нее также следует воздействовать тонизирующим методом. 

Точка Хэ-гу

располагается в ямке между первой и второй пястными костями кисти, ближе к середине второй пястной кости. Воздействовать на точку следует тонизирующим методом. 

Воздействие на эти точки помогут при избыточном весе

Воздействие на точку Хэ-гу также помогает при головной боли, головокружении, потливости. 

 

Автор: «Точечный массаж для снижения веса», Медведева Ирина, Медведев Александр
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх