На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Двухлетний шеф-повар весело «готовит» свой первый торт в карьере

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Такие видео будто предназначены для утра понедельника, точнее, для короткого перерыва на ланч или обед, рекомендует редакция Lemurov.net. Чтобы своим незамысловатым позитивом компенсировать невнятный негатив рабочей недели и придать хорошего настроения тем, у кого его дефицит. Будущий повар Роман еще плохо справляется с элементарными задачами, зато посмотрите, как умело он ведет свое кулинарное шоу!

Да, это постановочное видео. И да, большую часть работы вместо шеф-повара Романа сделает его мама. Но это простительно — юному дарованию всего 2 года! Пусть он не очень умело держит в руках ложку, зато прекрасно разбирается в содержимом мисочек и искренне радуется каждому новому ингредиенту, который станет частью его первого «самостоятельного» торта!

Шоу есть шоу, если прямо следовать советам Романа, вряд ли выйдет испечь шедевр. Но у этого видео есть то, чего так не хватает многим аналогам — юный повар действительно вкладывает душу в свою работу! Он искренне верит в успех и точно знает, что хочет получить в итоге, так что наблюдать за ним одно удовольствие.

Картина дня

наверх