На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Идеальный образ женщины глазами мужчин: 7 важных деталей

Как мужчина оценивает женщину?

Хотите сразить мужчину наповал с первого взгляда?

Не спешите покупать ультрамодное платье!

Мужчины обращают внимание вовсе не на это, хотя платье, подчеркивающее фигуру, лучше все-таки надеть.

Когда мужчина впервые видит женщину, он оценивает ее образ в целом, и уже тогда может сказать, приятна она ему или категорически нет.

Вот из этих деталей мужчины составляют ваш идеальный образ:

Волосы

Густые и ухоженные, они говорят о хорошем здоровье женщины. Любовь к пышным волосам у мужчин подсознательная, поэтому позаботьтесь о прическе.

Улыбка

Искренняя улыбка говорит о том, что собеседнику комфортно и он действительно внимательно слушает вас. Если человек нравится вам — не стесняйтесь улыбаться!

@assets.perfecte.ro

Тон голоса

Генетически женщина с высоким голосом считается более молодой и готовой к произведению на свет потомства, поэтому мужчины предпочитают женщин со звонким высоким голосом.

Талия и бедра

Идеальная фигура, близкая к “песочным часам” — признак зрелой женщины, готовой к рождению детей. Подчеркивайте свою талию и заботьтесь о том, чтобы она была достаточно стройной

@женский-онлайн.рф

Чистая сияющая кожа

Это один из главных признаков здоровья. Поэтому не жалейте средств на уход за кожей, а дневной макияж делайте как можно ближе к естественному.

Естественность

Нарощенные волосы и наклеенные ресницы хороши для карнавала, а в обычной жизни слишком вульгарны и заставляют думать о том, что же не так с вашими естественными волосами и ресницами. Не стоит перебарщивать с такими вещами каждый день.

@img-fotki.yandex.ru

Глаза

Внимательный сияющий взгляд — вот от чего не может оторваться мужчина. Чтобы ваши глаза всегда сияли, высыпайтесь и правильно питайтесь. Подчеркните умеренным макияжем ваши глаза, особенно, если идете на первое свидание.

@syl.ru

Если мужчина, с которым вы случайно столкнулись, вам интересен, не стесняйтесь показать это. Он обязательно это заметит, и, если интерес взаимный, ваше знакомство продолжится.

По материалам femmie.ru

загрузка…

загрузка…




Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх