На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Мягкая очистка кишечника

 Чтобы избавиться от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней и паразитов.

Чтобы избавиться от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней и паразитов. Представьте сколько проходит за 70 лет жизни через кишечник — 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости.

В итоге в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму.

Очищение с помощью клизм весьма дорого и не всегда эффективно. С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см).

Сегодня мы предлагаем вам рецепт избавления от многолетней слизи, каловых камней и паразитов , благодаря 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна, в в течение трех недель полностью. При этом полностью сохраните микрофлору кишечника.

Применение: используйте при приготовлении пищи по 2-3 чайных ложки на одну порцию.

Очистка кишечника 1 неделя:
1 десертная ложка муки+100 г сметаны или кефира
2 неделя:
2 десертных ложки муки +100 г сметаны или кефира
3 неделя:
3 десертных ложки муки +150 г сметаны или кефира

Муку можно приготовить самим, смолов семена льна в кофемолке!

Принимайте эту смесь вместо завтрака. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом. В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.

Будьте здоровы!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Источник

Картина дня

наверх