На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Анекдоты — это всегда весело. Смешной пост c короткими диалогами!

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча смотрит в иллюминатор, адвокат ёрзает в кресле… Ёрзал, ёрзал, заняться нечем… Пристал к блондинке:

— Давайте я задам Вам вопрос. Если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов.

Блондинка подумала, подумала и согласилась. Адвокат тут же с вопросом:

— Каково расстояние от Луны до Земли?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

***

Потом подумала и спрашивает:

— Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Юрист пыхтел, думал, перешерстил весь свой компьютер, смысловые слова подбирал — никак. Залез в Интернет, там всё перерыл — ничего. Застрочил е-майлы свои знакомым — ничего. Залез в библиотеку Конгресса США — тоже ничего. А полёт тем временем подходит к концу. Наконец, не выдержав юрист будит блондинку и отдаёт ей $500. Юрист, чуть ли не в бешенстве спрашивает, что же все-таки это такое. Блондинка говорит:

— А я откуда знаю?

Потом достаёт из сумочки 5 баксов и отдаёт ему.

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх