На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Он целый год пил воду с мёдом и лимоном. Ты будешь поражен, узнав, КАК изменилась его жизнь…

Народная медицина — очень эффективное средство в борьбе с многими заболеваниями. Не зря же наши предки использовали дары природы и как-то всё-таки выжили.

Мы подготовили для тебя сегодня историю преображения человека, который целый год пил воду с мёдом и лимоном. Ты будешь поражен тем, как изменилась его жизнь. Читай и удивляйся!

Польза воды с мёдом и лимоном

«Год назад я сильно заболел гриппом. Лекарства из аптеки особенно не помогали. Одна женщина посоветовала мне по утрам пить теплую воду с мёдом и лимоном.

Естественно, я отнесся к этой рекомендации скептически. Но всё равно попробовал. Грипп прошел. А этот теплый лечебный напиток мне стал очень нравиться.

И я стал пить его каждый день. Этой традиции уже год. За это время мой организм неожиданным образом полностью преобразился.

Целебный эффект лимонной воды

  • Я уже год не болею простудой. И меня больше не тревожат боли в желудке.
    Надо сказать, что я никогда не верил в силу народных средств. Я был рабом аптек. Болел живот — пил таблетки. Мучила хроническая усталость? Пил витамины в таблетках.Но за этот год я даже ни разу не чихнул. Мои головные боли остались в прошлом. Теперь я беру мёд и лимон везде, куда бы я ни отправлялся. Я пью этот напиток даже в гостиницах.
  • Я больше не пью кофе по утрам. И очень легко просыпаюсь.
    Мой лимонно-медовый коктейль избавил меня от кофейной зависимости. А вместе с этим — и от головной боли. У меня теперь намного больше энергии в течение дня. Я хорошо высыпаюсь и улыбаюсь по утрам.Раньше для того, чтобы продрать глаза, мне требовался как минимум час. Я теперь не раздражаюсь на своих близких по утрам. Строго говоря, я вообще забыл, когда в последний раз чувствовал себя напряженным в первой половине дня.
  • Люди вокруг меня стали здоровее. И это самая большая награда.
    Я убедил свою семью последовать моему примеру. Так что за последний год гриппом и другими зимними неприятностями не болел не только я, но и моя жена, и двое моих детей.

    Я не знаю, как работает это волшебное зелье, но оно работает. Я очень благодарен той женщине за совет. Она была аптекарем, я переехал и теперь ее не вижу.

Рецепт воды с лимоном и мёдом

Обычно для стакана напитка я выжимаю половинку лимона, добавляю туда чайную ложку сырого пчелиного мёда. И все это развожу в кипяченой воде, которой даю немного остыть. Пью сразу после пробуждения каждое утро.

Сразу стоит сказать, что вкус у этого коктейля может день ото дня быть очень разным: все зависит и от лимона, и от мёда, который вы добавляете. Иногда этот нектар получается кисловатым, иногда — приторно-сладким. Это ничего.

Я покопался на медицинских сайтах, чтобы разобраться, в чём тут дело. И понял несколько важных вещей.

  • Этот напиток защищает тебя от инфекции мочевых путей
    Лимон и мёд стимулируют работу вашей пищеварительной системы, а также увлажняют толстую кишку. В результате получается отличное лекарство от запоров и цистита.Напиток мочегонный, и врачи говорят, что он вполне способен защитить тебя от проблем и с мочевыводящими путями.
  • Улучшает пищеварение
    Каждая часть этого напитка помогает твоей пищеварительной системе. Лимон заставляет печень производить больше желчи. Так что продукты перерабатываются лучше, а ты получаешь из них больше питательных веществ.Мёд обладает мощными антибактериальными свойствами, а потому отлично защищает от любых инфекций. Он также заставляет желудок вырабатывать больше соков, что позволяет организму эффективнее выводить токсины. По этой же причине вам будет проще контролировать свой вес.
  • Заставляет тебя светиться здоровьем и красотой
    Лимон дает много преимуществ для кожи, а вода стимулирует выработку коллагена. Организм, если ты потчуешь его лимоном, быстрее производит новые клетки крови.

В общем, рекомендую. К тому же это вкусно. Просто попробуй».

Кристал Дэвис испробовал на себе это средство и оно подействовало. Так почему бы и тебе не попробовать? Вода с мёдом и лимоном укрепит твой иммунитет и продлит тебе жизнь.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх