На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Здесь нет никакого секрета: делай так и весь лишний жир уйдет за 2 недели!

 

За полчаса до начала занятия выпей 1 стакан воды. Увлажнение тела изнутри необходимо начать еще перед тренировкой, чтобы организм не ощутил стресса от обезвоживания. Во время тренировки пей воду по необходимости, не забывай об этом важном моменте!

Перед началом активных занятий сделай растяжку, обязательно также растянуть мышцы после активной физической нагрузки. Растяжка в 2 раза повышает эффект от тренировки, укрепляет мышцы, способствует процессу похудения — не пренебрегай ею!

На этом видео показан комплекс для шикарной тренировки дома. Уже через 2 недели таких занятий ты увидишь заметные перемены в своей фигуре!

После тренировки нужно поесть, и здесь важно ориентироваться на состояние своего организма. Если ты не чувствуешь голода, не стоит заталкивать в себя еду! Оптимальное время для еды после тренировки — через час после окончания занятий, еда должна на 60 % состоять из сложных углеводов и на 40 % — из белков.


Картина дня

наверх