На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Хотите мягкие и послушные волосы? Вам сюда!

Хотите мягкие и послушные волосы? Вам сюда!

В маску входят всего 2 простых ингредиента:
МЁД и МОЛОКО!

Казалось бы, чем поможет молоко, ведь это и не кефир, не сметана, не простокваша... а жидкое МОЛОКО? оно богато всем тем что смягчает структуру волоса, а МЁД - это кладезь полезных минеральных веществ, витаминов, микроэлементов и т.д. совместно эти 2 продукта творят с волосами чудеса)))

Да, маска будет течь, но тут спасает шапочка для душа)

Для длинных волос: 2 ст. л. меда и пол стакана молока, молоко немного погреть, чтобы мёд в нем растворился. Моем волосы шампунем,наносим смесь на всю длину волос и оставляем на 20-60 мин. кто сколько может, потому что маска (повторюсь) течет.

Хорошенько смыть и нанести свой любимый бальзам, смыть. желательно высушить волосы естественным путем, тогда вы действительно почувствуете разницу.

Волосы такие мягкие, послушные, легкие и объемные) вы будете пищать от восторга! со мной такое было) это мой самый любимый рецепт! надеюсь он будет полезен для вас) и ваших прекрасных волос!)

Картина дня

наверх