На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Это средство предотвращает выпадение волос

ах касторового масла для здоровья, которое является одним из наиболее эффективных природных методов лечения, особенно в случае проблем с волосами и кожей.
Это масло является богатым источником белков, минералов и витамина Е, а также обладает мощным противогрибковыми и антибактериальными свойствами. В связи с высоким содержанием омега-9 жирных кислот, оно питает фолликулы и волосы и стимулирует рост ресниц, волос и бровей.
Кроме того, это чудо масло также богато содержанием триглицеридов ненасыщенных жиров, благодаря чему, оно обладает мощным омолаживающими свойствами. Кроме того, известно, что рицинолеиновая кислота предотвращает и лечит грибки, микробы, инфекции.
Касторовое масло также обеспечивает сильные противовоспалительные свойства, которые помогают пищеварению, и предотвращают воспаления в кишечнике.
Касторовое масло укрепляет волосы, брови, и ресницы, в основном из-за содержания омега-9 жирных кислот. Для того, чтобы стимулировать рост волос, вы должны просто втирать несколько капель в кожу головы, и он войдет в поры и фолликулы.
Несмотря на свои удивительные преимущества для волос, это масло имеет широкий спектр применения, а именно:
  • снимает головную боль;
  • лечит кожные инфекции;
  • предотвращает акне, прыщи и проблемы с кожей;
  • снимает солнечные ожоги;
  • лечит желудочно-кишечные проблемы;
  • убивает паразитов;
  • успокаивает проблемы с менструальным циклом, так как оно расслабляет мышцы и предотвращает менструальные спазмы;
  • предотвращает и устраняет перхоть и грибковые, микробные инфекции кожи головы, в связи с мощным противогрибковыми, бактерицидными и инсектицидными свойствами.
Касторовое масло является невероятно полезным природным средством, которое чрезвычайно полезно в случае проблем с пищеварением, синдромом раздраженного кишечника, менструальных спазмов, камней в почках, миом, опуханий суставов и язв на яичниках.
Налейте немного масла на марлю, и примените на кожу головы. Повторяйте эту процедуру три раза в неделю для лечения вашей проблемы.
Касторовое масло значительно ускоряет рост ресниц и бровей. Вы должны смешать 15 капель чеснока, 20 мл пантенола, и 30 мл касторового масла, и регулярно наносить смесь на ресницы или брови.
Источник: www.kastory.ru

Картина дня

наверх