На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Астрологи говорят, что для счастливого брака каждому знаку зодиака нужно… А ведь правда!

Свадьба — это самое важное и определяющее дальнейшую судьбу событие для каждой женщины. Оно требует кропотливой подготовки. Но астрологи утверждают, что позаботиться нужно не только о дате и месте, гостях и самих отношениях между будущими супругами. Будет брак счастливым или нет, определяет также выбор свадебного платья.

свадебное платье по знаку зодиака

Вопрос, конечно, очень спорный и даже немного вызывает смех. Но редакция «Умный совет!» решила прислушаться к звездам и рассказать тебе, какие свадебные платья нужно выбирать в зависимости от знака зодиака. Ведь вполне вероятно, что именно в этом кроется секрет счастливого и долгого брака.

Как выбрать свадебное платье

  1. Овен
    Упрямым и практичным Овнам нужно отказаться от замысловатых платьев с обилием различных деталей: воланов, блесток, кружева. Астрологи советуют выбирать женщинам этого знака простые элегантные наряды без излишеств. Ты будешь чувствовать себя легко и комфортно, так что дальнейшая жизнь в браке пройдет с таким же чувством.
    свадебное платье по знаку зодиака
  2. Телец
    Представительницам этого знака следует обратить внимание на роскошные материалы и крой. Особенно хорошо пройдет торжество, если невеста отдаст предпочтение обилию красивой вышивки и камням. Женщинам-Тельцам придется по душе образ романтической девушки.
    свадебное платье по знаку зодиака
  3. Близнецы
    Женщины-Близнецы не зацикливаются на торжестве в целом, ведь для них это просто заботы и не более. Но, чтобы прожить остаток века в успешном браке, астрологи советуют уделить особое внимание деталям. Используй оригинальные аксессуары, и птица счастья обязательно прилетит в твою семью.
    свадебное платье по знаку зодиака
  4. Рак
    Духовно богатые и чувственные представительницы этого знака могут обратить внимание на винтажные платья с историей. Их наряд должен быть элегантным и дарить ощущение легкости.
    свадебное платье по знаку зодиака
  5. Лев
    Как и в повседневной жизни, Львицы должны быть в центре внимания. Чтобы не потерять свою страсть и жизненную энергию, им необходимо сосредоточить все силы на выборе платья. Так, невестам-Львам идеально подходят наряды с блестящей отделкой, особенно золотого цвета, символизирующей их планету-покровительницу — Солнце.
    свадебное платье по знаку зодиака
  6. Дева
    Главное для Дев в выборе платья — это идеальный крой и ручная отделка. Невестам этого знака советуют отдать предпочтение платьям, которые помогут проявить женственность и элегантность.
    свадебное платье по знаку зодиака
  7. Весы
    Весам следует остановить выбор на платьях простого силуэта с шикарной отделкой. Такой вариант наилучшим образом сможет отобразить их внутренний мир и сосредоточить положительную энергетику на его хозяйке.
    свадебное платье по знаку зодиака
  8. Скорпион
    Эпатажным представительницам этого знака ни в коем случае нельзя выбирать скромное элегантное платье. Оно может быть каким угодно, но только не ожидаемым и банальным. Не вздумай слушать увещевания посторонних, выбирай то, что душа пожелает.
    свадебное платье по знаку зодиака
  9. Стрелец
    Этим романтическим натурам стоит позабыть о миленьких цветочках и рюшах при выборе главного платья в жизни. Свадебное платье должно быть пышным, с длинной фатой и обилием кружева. Размах и роскошь должна в этот день излучать женщина-Стрелец.
  10. Козерог
    Женщина-Козерог должна демонстрировать свою деловитость и серьезность. Поэтому выбирай не только сдержанное свадебное платье, но и белый брючный костюм. Астрологи говорят, что если ты будешь следовать не личным предпочтениям в выборе наряда, а желаниям окружающих, то вряд ли брак сложится удачно.
    свадебное платье по знаку зодиака
  11. Водолей
    Водолеи одни из самых противоречивых и романтических знаков зодиака, и потому они могут выбрать как мечтательный и нежный образ, так и современный креативный вариант.
    свадебное платье по знаку зодиака
  12. Рыбы
    Богемный, романтический и женственный — таким будет образ невесты этого знака, которому присуще творческое начало и которое в той или иной степени присутствует в жизни Рыбы.
    свадебное платье по знаку зодиака

Несмотря на то, что ты будешь надевать свадебное платье всего раз или два в жизни, к его выбору нужно подойти основательно. Даже если оно не несет того смысла, о котором говорят астрологи, это память на всю жизнь.   Не забудь поделиться интересной информацией со своими друзьями в соцсетях!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх