На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Когда она проснулась после операции, врачи сообщили плохие новости…

Чеянн Шоу хорошо известно, какой непредсказуемой может быть судьба. Девушка собиралась построить успешную карьеру в сфере недвижимости, параллельно занималась спортом и работала инструктором по фитнесу, скоро должна была выйти замуж. Но в один день всё это было поставлено под сомнение…23-летней Чеянн поставили страшный диагноз — рак яичников. Началось лечение, девушка перестала заниматься спортом, ее тело стало тонким и дряхлым. Наконец-то пришло время делать операцию. Хирургическое вмешательство прошло успешно.

 

 

 Казалось, все беды позади, но Чеянн пришлось услышать самую страшную для любой девушки новость: она никогда не сможет иметь детей. Но и с этим она справилась. Жених ее не бросил. Вскоре счастливая пара поженилась. Теперь молодожены собираются строить совместный бизнес и надеются когда-нибудь стать родителями для какого-то ребенка из детского дома. Всем, кто борется с раком, Чеянн советует никогда не сдаваться и наслаждаться каждым моментом своей жизни.

По-моему, лучше не скажешь. Ведь Чеянн говорит о том, что ей пришлось пережить на собственном опыте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх