На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

20 фотографий о том, что растяжки и шрамы могут быть красивыми. Кто бы что ни говорил!

 

Как много людей сегодня стремятся к некоему идеалу во внешности, забывая о самом главном — о внутренней красоте. А делают они это, чтобы полюбить себя. Но важно понимать, что не все должны быть “идеальны” как модели на страницах глянцевых журналов. Да и к чему это? Эти 25 фотографий смелых людей, которые не побоялись выложить фото своего тела со шрамами или растяжками, не могут не вдохновлять!

 

 

 

 

Ведь что такое ваши растяжки? Это ваша личная история, написанная на собственном теле. История смелости и мужества, история борьбы за жизнь или смерть, история радостных событий. Зачем женщины прячут все это? Они же не скрывают собственных детей? Так почему они стыдятся того, что дали им жизнь?

 

 

 

 

 

 

Любые фигуры могут быть красивыми — вне зависимости от формы и размера. Важно помнить и понимать это! Только мера внутреннего ощущения может по-настоящему сказать, красив человек или нет. И все эти сказки про 90–60-90 или сколько-то там еще — не более чем ориентир, который никак нельзя делать самоцелью.

 

 

 

 

 

Эти люди прекрасны уже потому, что не побоялись показать, что радоваться жизни, быть полноценным человеком можно и с растяжками, и с лишним весом, и с прочими “несовершенствами”!

 

 

 

 

twitter.com

 

 

К тому же, подумайте: если все станут идеальными, соответствующими рамкам и формам, мир будет безликим. Так не дайте же ему стать таким!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх