На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Вот как себя держат в аппетитной форме модели Victoria’s Secret. Их рацион удивил и порадовал!

Известный звездный тренер Джастин Гелбанд помогает моделям Victoria’s Secret держать себя в идеальной форме. Естественно, помимо изнурительных тренировок, он также прописывает их питание. Ведь по мнению фитнес-гуру именно прием пищи занимает первое место в борьбе за красивую фигуру, а тренировки лишь помогают оттачивать фигуру, словно ювелиры.

как питаются модели виктория сикрет

Редакция «Так Просто!» расскажет тебе, чем питаются «ангелы» Victoria’s Secret, а также какие физические нагрузки предпочитают. Ты будешь удивлена, ведь они себя совсем не изнуряют.

как питаются модели виктория сикрет

Диета моделей

Стоит отметить, что Джастин выступает против очень нынче популярных детокс-соков, которые якобы очищают организм. Он утверждает, что такое питание не дает достаточного количества энергии и может вызвать обратный эффект. У него даже была ситуация в практике, когда за неделю до показа несколько моделей перешли лишь на соки холодного отжима, отказавшись другой пищи. Естественно, они скрыли этот факт.

диета моделей

«У меня ведь из-за этого были большие проблемы. Девочки, вместо того чтобы похудеть, наоборот, поправились. Подобная диета уместна, когда ты отдыхаешь на Бали и каждый день медитируешь и занимаешься йогой. Ты так очищаешь организм. Но это питание категорически не подходит для подготовки моделей к показам, которым нужно вести довольно активный образ жизни», — говорит тренер.

диета моделей

Возможно ты будешь удивлена, но модели Victoria’s Secret питаются по принципу высокожировой диеты, а не занимаются губительным недоеданием. Гелбанд уверяет, что именно палеолитическая диета, смысл которой заключается в низком содержании углеводов и высокой концентрации жиров, помогает добиться худого, но при этом сексуального тела.

режим дня моделей

При таком режиме питания в рацион входят жирные продукты: рыба, мясо, орехи и другие растительные масла. Кроме того, в больших количествах необходимо употреблять овощи и фрукты. А вот от круп, молочных продуктов, бобовых, сахара и алкоголя следует отказаться наотрез. Ну и конечно же, принимать пищу нужно 5 раз на день: 3 основных приема и 2 перекуса.

режим дня моделей

Тренировки моделей Victoria’s Secret самые разнообразные. В большинстве случаев это комбинация статики и динамики. Стоит заметить, что силовым тренировкам уделяется не больше одного раза в неделю, чтобы мышцы не росли и не портили тем самым женственные формы. Помимо этого, многие модели занимаются самыми разнообразными видами спорта. Например Адриана Лима увлекается кикбоксингом — естественно упрощенным и смешанным с другими упражнениями. А вот Роми Стрейд поклонница фитнеса на пуантах — это лучший способ сделать ноги стройными.

режим дня моделей

Можешь посмотреть, как завтракает одна из моделей и маленький фрагмент ее личной тренировки.

А теперь полюбуйся ради чего все эти старания. Надеемся, этот маленький отрывок одного из показов вдохновит тебя и мотивирует.

Совет редакции

Помимо питания и тренировок важна еще одна составляющая — регулярность. Если ты будешь всегда заниматься собой, а не только перед отпуском и Новым годом, то твой организм не будет страдать от резких перемен в режими, а значит — будет радовать тебя хорошим метаболизмом и стройным телом.

Как видишь, чтобы иметь модельные параметры не нужно изнурять себя монотонными диетам. Обязательно попробуй перейти на такой режим и не забудь поделиться полезной информацией со своими подругами в соцсетях!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх