На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Она использовала всего два продукта, но теперь её пяточки выглядят идеально!

 

В летний сезон, когда все мы носим отрытую обувь, особенно актуальным становится уход за ногами, ведь огрубевшая кожа и трещины на пятках могут испортить вид самых красивых босоножек. Лето уже совсем скоро, так что лучше начать готовиться уже сейчас. Предлагаем вам сэкономить на дорогих процедурах в салонах красоты и попробовать простое и действенное средство, после которого ваши пяточки станут нежными и мягкими.

 

 

Натуральное средство для пяток

 

С этим средством вы не только сэкономите на салоне красоты, но и сможете в любое время придать своим пяткам ухоженный вид, ведь все необходимые ингредиенты есть практически на любой кухне.

 

 

Ингредиенты:

 

  • 4 ст. молока;
  • 2 ст. л. соды.

 

  1. Нагрейте до горячего состояния (не доводя до кипения) 4 ст. молока.
  2. Налейте молоко в таз подходящего размера и опустите в него ноги. Добавьте 2 ст. л. соды.
  3. Держите ноги в этой ванночке 15–20 минут. Затем обработайте пятки и поверхность стоп педикюрной теркой.
  4. Ополосните ноги теплой водой, нанесите на пятки и ступни питательный крем. Желательно надеть хлопчатобумажные или специальные носки, которые улучшат действие крема (лучше это делать на ночь).

 

Теперь ваши пяточки будут мягкие и нежные! Не забывайте, что такие процедуры нужно делать регулярно, чтобы избежать в будущем таких неприятных вещей, как трещины на пятках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх