На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Мазь от рожистых воспалений

Это один из бесценных рецептов для любой домашней аптечки. Хорошая мазь от заболеваний кожи — рецепт автора ниже.

От автора: «Мне кажется, что я владею бесценным рецептом. Когда-то он вылечил меня от рожистого воспаления, а теперь спасает от всяких ран и кожных заболеваний всю нашу родню.

Вот он: 200 г оливкового масла, 100 г смолы хвойных деревьев (сосна, ель, кедр), 100 г натурального пчелиного воска. Если смола сухая, ее нужно растереть в порошок. Все компоненты положить в кастрюлю и варить на водяной бане 10 минут. Затем добавить 2 ст. л. пчелиного меда и еще варить 10 минут. Затем добавить 1-2 г прополиса и снова прокипятить 10 минут. Состав все время перемешивать. Снять с огня, остудить, перелить в стеклянную банку. Хранить в холодильнике.

Если нет оливкового масла, можно заменить нутряным свиным салом или свежим несоленым коровьим маслом. Эта мазь лечит даже варикозное расширение вен.

источник

Картина дня

наверх