На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Фотограф запечатлела грудное вскармливание спустя несколько минут после рождения...

 Несмотря на то, что этой малышке всего несколько минут от роду, голод берет свое: кроха тут же нашла дорогу от животика к маминой груди.

 

Фотографу Лейлани Роджерс из Техаса удалось запечатлеть просто-таки волшебный момент! Это явление еще именуют рефлексом ползания.

 

Малышка Харпер осуществила 48-минутное путешествие к груди матери. В свою очередь, мама девочки Джессика терпеливо ждала, пока новорожденная достигнет цели.

 

Это первое кормление в жизни маленькой Харпер!

 

 

Фотографу Лейлани Роджерс удалось создать серию уникальных черно-белых снимков.

 

 

 

 

По словам Лейлани, несмотря на то, что она вот уже пять лет создает портреты новоиспеченных мамочек и новорожденных, ей впервые посчастливилось наблюдать столь трепетное отношение матери к кормлению. Обычно женщины помогают малышу добраться до груди, но Джессика просто терпеливо ждала, пока Харпер самостоятельно преодолеет столь нелегкий путь.

 

Ведь ребенок инстинктивно знает, что ему делать.

 

Роджерс признается: «Было просто восхитительно наблюдать эту 48-минутную связь между матерью и ребенком!»

 

 

Вот он, самый мотивированный человечек в мире! Вот бы нам, взрослым, всегда так настойчиво идти к цели, уверенно преодолевая все препятствия на своем пути. Если у тебя эти замечательные фотографии вызвали такую же бурю эмоций, делись этим постом с друзьями!

Источник: Leilani Rogers

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх