На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Старый немецкий рецепт для очищения сосудов

Сегодня мы раскроем особенности невероятного старого немецкого рецепта, который эффективно очистит ваши сосуды, и поможет препятствовать кальцификации. Все ингредиенты этого рецепта исключительно положительно повлияют на общее состояние вашего здоровья.

Ингредиенты:

1 небольшой кусочек корня имбиря;

4 неочищенных лимона;

4 больших зубчика чеснока;

2 литра воды;

Способ приготовления:

Вымойте лимоны и имбирь, нарежьте их на кусочки и поместить в блендер. Затем почистите чеснок и добавьте его к другим компонентам в блендере. Смешайте их хорошо, а затем вылейте полученную смесь в миску.

Добавьте воду и поставьте на огонь. Не дав закипеть, снимите с огня и дайте время остыть. Затем процедите.

Хранить это средство лучше всего в холодильнике в стеклянных бутылках.

Применение:

Перед каждым использованием хорошо встряхните бутылку. Постарайтесь выпивать эту смесь, по крайней мере, за 2 часа до еды, на голодный желудок.

Продолжайте употреблять смесь на протяжении трех недель. Затем в течение недели сделайте перерыв. В случае необходимости, вы можете повторить лечение еще раз.

Примечание: На счет запаха чеснока – не беспокойтесь, так как он нейтрализуется в процессе подготовки.

источник

Желатин: Морщин не будет

Картина дня

наверх