На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Она пыталась купить идеального мужа

А им все мало!

В Нью-Йорке недавно открылся магазин, который продает новых мужей, куда женщина может пойти, чтобы выбрать себе мужа. На входе в магазин есть инструкция того, как работает магазин. «Вы можете посетить магазин только один раз! Есть шесть этажей и с каждым последующим этажом добавляются характеристики мужчины. Есть, правда, одна загвоздка: вы можете выбрать любого мужчину с этажа, или вы можете подняться на этаж выше, но Вы не можете вернуться вниз на этаж, только покинуть здание!»

Итак, женщина идет в магазин, чтобы найти мужа. На каждом этаже таблички на дверях:

Этаж 1 – у этих мужчин есть хорошая работа.

Этаж 2 — у этих мужчин есть хорошая работа, и они любят детей.

Этаж 3 — у этих мужчин есть хорошая работа, они любят детей, и очень красивые.

«Вау», — думает женщина, но считает своим долгом продолжать. Она идет на четвертый этаж и видит табличку с надписью:

Этаж 4 — у этих мужчин есть хорошая работа, они любят детей, потрясающе хорошо выглядят и помогают по хозяйству. «О, помилуй меня Бог!», — восклицает она, — «я не могу это вынести!» Тем не менее, она идет на пятый этаж и видит табличку с надписью:

Этаж 5 — у этих мужчин есть хорошая работа, они любят детей, потрясающе красивы, помогают по хозяйству, и они очень романтичны. Ее так и подмывает остаться, но она идет на шестой этаж и видит табличку с надписью:

Этаж 6 — Вы посетитель № 3,261,496,012 на этом этаже. Здесь нет мужчин. Этот этаж существует исключительно как доказательство, того что женщинам невозможно угодить. Благодарим Вас за то, что выбрали наш магазин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх