На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 273 подписчика

Свежие комментарии

Заверните, я его заберу

Не всегда в нашей жизни бывает так, что детей бросают именно нерадивые отцы, иногда это делают и матери. Тяжело признавать этот факт, но к сожалению в наше время это совсем не редкость. Так и получается, что кто-то из женщин забеременеть не может долгие годы, ходит лечится и молится в церкви, а кто-то готов родить и так просто оставить.

Эта история произошла в одной обычной семье — у Игоря с Аленой. Молодые люди познакомились в одном из деловых центров столицы.

Игорь бизнесмен, активно вел дела и тогда ему о женитьбе думать было вообще некогда. Алена тоже строила карьеру, но такого жениха упускать не собиралась. Роман закрутился у них очень быстро и Алена его развитие взяла в свои руки, она сама предложила мужчине пожениться и сама же всё организовала. Так они и создали семью. Игорь был совсем не против домашнего уюта и семейного статуса.

А у Алены на этот счет были другие планы, она хотела путешествовать и ни в чем себе не отказывать, а потому покупала часто полуфабрикаты, вызывала горничных, чтобы те убирались, а сама то и дело пропадала за шопингом, да с подругами по ресторанам. Игорю это быстро надоело. В семье начались ссоры. И в скором времени Алена узнала что беременна.

Мужчина был в шоке, когда узнал, что его жена хотела сделать аборт и не сделала только лишь потому что срок уже не позволял. Отношения совсем охладели и всю беременность они жили просто как соседи. Мужчина не хотел принимать никаких поспешных решений, надеялся что Алена образумится, когда ребенок родится и остепенится.

Но этого не произошло. После родов, когда муж ее приехал встречать из роддома, она вышла к нему одна, без ребенка! Оказывается, она написала отказ. Между родителями началась ссора. — Ты не мужчина! Ты тряпка. Нюни распустил. Игорь более не слушал жену, он понял, что она не в себе. Такого глубокого разочарования мужчина не испытывал давно.

И даже предательство в свое время партнера по бизнесу оказалось для него сущей ерундой по сравнению с тем чувством, которое он ощущал сейчас. Игорь с Аленой дальше жить вместе не стали. Он подал на развод, а сына сам забрал из роддома. Врачи были в приятном шоке, на самом деле это большая редкость в наше время, чтобы отец решился воспитывать ребенка самостоятельно.

А Игорю было всё равно, кто и что про него думает. Он просто завернул малыша в одеяло и пошел прочь. С воспитанием сына Игорю помогала его мать, позже он встретил замечательную девушку, которая не только заменила мать его первому сыну, но и родила еще дочь.

К слову сказать, у первой жены Игоря жизнь так и не сложилась, детей она не родила больше, карьера не задалась, а мужчины… они как ветер в поле сменяли друг друга. Игорь вспоминать то прошлое не хочет. Ведь это был полностью его выбор, он сам выбрал эту женщину в жены, и никого в этом не винит. Но вспоминать об этом ему теперь как-то совсем не хочется… Оно и правильно!

Вот так-то бывает!

Источник

Картина дня

наверх