На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Модный дизайнер дала гениальный ответ на оскорбительную рекламу одежды для полных девушек (Фото)

 

X_TE3fAOh44

 

Мы слишком много внимания уделяем внешнему виду: та высокая как жирафа; а та — метр с кепкой; одна слишком худая, другая слишком толстая… Людям не угодишь!

 

Недавно бренд модной одежды запустил рекламу, которая возмутила дам, страдающих лишним весом. Вроде бы, шутка, а, с другой стороны, оскорбительно как-то…

 

На страницах интернет-магазина одежды Wish.com недавно появилось рекламное объявление, предлагающие посетителям купить шорты размера «плюс».

 

Как по мне, так юмор здесь неуместен…

 

Модный дизайнер дала гениальный ответ на оскорбительную рекламу одежды для полных девушек (Фото)

 

Модный дизайнер одежды для женщин размера «плюс» Кристина Ашман не смогла держать язык за зубами. Вот в такой, не совсем корректной форме, она выразила свое мнение.

 

 

Модный дизайнер дала гениальный ответ на оскорбительную рекламу одежды для полных девушек (Фото)

 

«У меня нет никаких глубоких познаний в маркетинге, но, мне кажется, что неправильно продавать одежду, пристыжая целевую аудиторию. Это нормально, если ты используешь стройную модель для рекламы одежды небольших размеров, но если ты помещаешь стандартную модель в штанину шортов размера «плюс», Это худший маркетинговый ход, который мне приходилось встречать! Если ты рекламируешь одежду для полных, то, будь добр, возьми в качестве моделей женщин размера «плюс», чтобы покупатель видел, как эта одежда смотрится на них», — возмущается Кристина.

 

Девушка продолжает: «Модная индустрия пытается вызвать у людей чувство стыда по повод их тела и заработать на этом немалые деньги».

 

По-моему гениальный ответ! Этим снимком в соцсетях делились тысячи девушек, как бы выражая свой протест против ущемления людей с лишним весом. А ты что думаешь по этому поводу?

Источник →

Картина дня

наверх