На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 216 подписчиков

Свежие комментарии

Жена была уверена, что у ее престарелого мужа проблемы с памятью. Но все оказалось несколько интересней…

 У одной пожилой пары были проблемы с памятью. У обоих. Решили они пригласить доктора. Врач пришел, осмотрел супругов, сказав, что в целом они в порядке, но посоветовал им все-таки записывать какие-то вещи, чтоб не забывать.

 

 

Вечером супруги смотрели телевизор, как вдруг старик встал с кресла.


Жена спрашивает:
– Ты куда?
– На кухню.
– Принеси мне мороженого?
– Да, да, сейчас…
– Запиши на всякий случай, чтоб не забыть.
– Я запомню!
– И клубнички сверху положи… Может все-таки запишешь?
Муж раздраженно:
– Да помню я! Мороженое с клубникой!
– А еще взбитыми сливками полей, хорошо? Да нет, ты же забудешь, запиши!
Тот не выдерживает:
– Мне не надо ничего писать! У меня все в порядке с памятью! Остань! Мороженое с клубникой и взбитыми сливками. – помню я, помню, видишь! – и поплелся в кухню.
Минут через 20 дедушка возвращается из кухни и подает жене тарелку яичницы с беконом.
Жена удивленно сммотрит:
– А где мой хлеб?

 

Источник →

Ссылка на первоисточник
наверх